Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2015-11-16 17:22 Кирил, г. Киев
Працював на тридцятці Житомирі. Якщо хочеш працювати, то все вийде. Колектив взагалі норм, але людей багато, всі різні. У нас вийшло що «з короною» довго не затримувались. Коли робив, то думав шо заробітна платня не сильно висока) Але то тоді так думав. Гідна та стабільна.
Я вважаю це місце підходить тим, хто хоче працювати, а не шукати недоліки в роботі чи керівництві.
2015-11-16 17:22 Серега, г. Киев
Активная работа! Пашешь и все время на ходу. Терминал он такой. Легкий позитивчик , после такой работы в качалку ходить ненужно. Работают в принципе почти одни мужики. Зато есть с кем пивка вечером дернуть и футбол глянуть. Ребята отличные, не подходящие както сами отсеиваються и быстро. придуманных штрафов нет, но если накосячил то огребеш пополной. Деньги платят стабильно. Очень круто, что есть душ. Есть желание работать это неплохой вариант в наше время. Всем удачи и не надрывайтесь!
Тяжелая работка. Вкалывать приходиться по полной, отдохнуть выходит только в перерыв и то нада обедать втемпе. На частых перекурщиков сильно косяться..
2015-11-16 17:22 Михаил, г. Киев
В киевском отделении на Лукьяновке НП занимал должность палетировщика. По зарплате выходило вполне нормусь, работаеш как электровеник, зато скучать некогда и день проходит быстрей. Начальник отделения вполне адекватный человек, штрафов на ровном месте не было даже поговорить нормально можно было. Девочки симпатичные, во время корпоративов скучно не было . Деньги не задерживали. В целом – норм.
Иногда приходилось по воскреченьям пахать, но не часто.
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Я не сотрудник компании а клиент
Я очень редко отправляю посылки и явно не помню точного заполнение накладной, но вот прийдя на Новую Почту я попросил отправить нетбук наложенным платежем, оформляла накладную Полищук Богдана г. Киев, 91 отделение ул. Заболотного 48а, отдали накладную я проверил чтобы реквизиты мои и получателя правильно были заполнены, ниже уже как то не акцентировал внимания, на следущий день пришлось отправить еще одну посылку с телефоном и тут я уже заметил разницу, что ниже записано про обратную доставку,…>>
2015-11-16 17:21 Анна, г. Киев
Уважаемое руководство новой почтой! Примите пожалуйста меры! Всегда отправляла обувь вышей компанией, паковала сама-БЕЗ КОРОБКИ, всегда брали на отправку, сейчас нагло втюхивают коробку (естественно за отдельную плату), меня и моего покупателя устраивает то, как упаковываю обувь я-при отправке я разрешаю посылку кидать и ставить сверху тяжёлые посылки, т.к. с моей обувью ничего не случится. Куда обратиться, чтобы не покупать коробку? Или куда можно жаловаться? Много минусов в вашей компании-дорогая…>>
2015-11-16 17:21 Валерий Хоменко, г. Киев
Компания именно та, в которой хочется работать, но не с такими баранами! Руководству желаю побольше терпения и новых идей! и огромное спасибо за работу, которую Вы нам предоставляете!
Добрый день! Уважаемое руководство, просьба обратить внимание на то, что происходит с департаментом качества! После того, как поставили нового директора начался ужас! Показатели упали по всем типам, но глаза замуливают какими то цифрами, которые не соответствуют действительности. Когда происходит падение показателей то о каком конкурсе рисунков или кружках качества может быть речь? Подурели! ! ! Работа стоит! Это не профессиональный подход к работе! Не может человек с завода править качеством…>>
2015-11-16 17:20 работник новой, г. Киев
уважаемые соискатели. отзывы за 25 число, можете считать недействительными.
их много
2015-06-09 12:11 сотрудник, который смог, г. Киев
Зарплату выплачивали стабильно, есть постоянные клиенты с которыми приятно общаться
Я ушла с этой работы, проработав почти 2 года. Никакого уважения со стороны начальства, мне не выплачивают расчетные уже два месяца. Хочу предупредить , что работая на Новой Почте можете забыть о личной жизни и о чувстве отдыха, будете рабом. Ушла бы раньше, если бы была возможность. Если вы девушка-оператор, будьте готовы выносить посылки до 5 кг, даже если у вас очередь и по инструкции не положено покидать рабочее место.
2015-05-25 15:34 Олежка, г. Киев
Работая в Новой почте, я увидел редчайшее явление в современном мире – адекватное начальство, которому не плевать на подчиненных. Нашего начальника отделения турнули за неадекватное обращение с сотрудниками. От него жена ушла, начал злость на нас срывать, особенно страдали девушки. На просьбы не грубить реагировал отборной бранью, с напоминанием, кто кому начальник. Написали в центральный офис, буквально за неделю приехала внезапная проверка, а он как раз орал, красный был, как помидор.…>>
2015-05-25 15:22 Коля, г. Киев
Пришлось после школы искать работу, без образования не куда, кроме как на стройку, брать не хотели. А в Макдональдс самому не хочется. Недалеко от дома открыли отделение, пошел устраиваться, и меня взяли. Чувствуется, что участвуешь в работе точного механизма. И видно, что приносишь пользу людям. Сам я не люблю на месте сидеть, попросился помощником курьера. Зарекомендовал себя хорошо, говорят, на права отправят учиться, в качестве повышения квалификации.