Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я не сотрудник компании а клиент

Я очень редко отправляю посылки и явно не помню точного заполнение накладной, но вот прийдя на Новую Почту я попросил отправить нетбук наложенным платежем, оформляла накладную Полищук Богдана г. Киев, 91 отделение ул. Заболотного 48а, отдали накладную я проверил чтобы реквизиты мои и получателя правильно были заполнены, ниже уже как то не акцентировал внимания, на следущий день пришлось отправить еще одну посылку с телефоном и тут я уже заметил разницу, что ниже записано про обратную доставку, а вот с накладной нетбука там такого не было. В итоге как оказалось человек которому я отправил нетбук оказалась сукой, и не стала отправлять денег так как перевод был обычный. Вот такие у нас люди в стране воры и каличи. Так что спасибо Новой Почте за такого сотрудника из-за которой я потерял 1500 грн

# Аноним2015-10-12 04:35:00
Вам дали декларацию на проверку для того чтобы исправить ошибку или добавить наложенный платёж или ещё что-то. Оператор не робот а человек. И человеческий фактор всегда присудствует. 2-3мин.можно было уделить полностью внимание для проверки декларации.
# Игорь2015-09-23 15:58:00
Вадим, работник компании обязан, проконтролировать заполнение документов заказчиком.Тем более - человек заполняет их в первый раз. Оказание КАЧЕСТВЕННОЙ услуги, это в интересах как компании, так и заказчика. А тут сотрудник проявил элементарную халатность.
# Вадим2015-09-03 11:34:00
Странное отношение к оформлению документов у автора. В своём разгильдяйстве винить сотрудников.
# Олег2015-08-04 14:27:00
Ситуация странная, получатель ведь получил нетбук по документу, удостоверяющему личность, и простое сообщение ему, что будет заявлено в милицию, что нетбук украден, а получение без оплаты это и есть кража, и тот человек сам сделает перевод и оплатит все комиссии. Если он откажется, что нереально тупо, это криминал со всеми вытекающими последствиями.