Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уважаемое руководство новой почтой! Примите пожалуйста меры! Всегда отправляла обувь вышей компанией, паковала сама-БЕЗ КОРОБКИ, всегда брали на отправку, сейчас нагло втюхивают коробку (естественно за отдельную плату), меня и моего покупателя устраивает то, как упаковываю обувь я-при отправке я разрешаю посылку кидать и ставить сверху тяжёлые посылки, т.к. с моей обувью ничего не случится. Куда обратиться, чтобы не покупать коробку? Или куда можно жаловаться? Много минусов в вашей компании-дорогая пересылка (с этим смирились), но ещё одинаковые посылки в одинаковые города считают по-разному, смотря к какому сотруднику попадёшь. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Наладьте работу!!! Стараюсь чаще работать с другими компаниями-но, к сожалению, иногда приходится сталкиваться с вашей новой почтой. Пожалуйста, принимайте посылки без коробок!!! Я понимаю, что это Ваш дополнительный доход, но я деньги тоже не рисую и не хочу оплачивать Ваши коробки!!! Заранее благодарна.

# Вадим2015-09-03 11:36:00
Сотрудники лишь выполняют указания начальства.
# Маришка2015-08-07 23:02:00
А чем Вам поможет начальство, если оно само вводит правила,что бы упаковывали в коробки. Даже простые шлепки запретили класть в пакеты.