Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2015-03-07 00:59 Тамара, г. Киев
Отличный коллектив, комфортные условия работы, приятные клиенты... Если бы не личные обстоятельства, с удовольствием продолжала бы здесь работать. Коллеги, я буду скучать! ;)
Таковых не наблюдала. Разве что зарплату хотелось бы побольше - но сейчас в большинстве организаций платят примерно столько же. Так что минусом компании это назвать нельзя.
2015-03-06 21:35 Владимир Филь, г. Киев
Радует, что это украинская компания
Привет! Работаю 3 месяца. Мне все нравиться , завел много знакомых в отделении.Также стабильная зарплата. Несложная работа, говорят есть возможность продвигаться. Мне все пока нравиться. Единственное в отделениях не так тепло, как бы хотелось
2015-03-02 18:04 Аноним, г. Киев
Отсутствует
Проводит собеседование HR в г. Киев - Ольга Швец. Девочке на вид лет 20 (студентка). Задаёт вопросы по кругу однотипные, ответы не воспринимает. Перед собеседованием наверное не хватает времени просмотреть резюме кандидата, вообще не понимает где и чем человек занимается, какая зона ответственности. Ничего не может ответить на поставленные вопросы(( Компетенция "0". При этом приглашает на одну вакансию, а предлагает в итоге другую. После собеседования обратной связи не даёт. Взяла рекомендательный…>>
2015-02-02 19:19 Александр, г. Киев
Нет положітельніх сторон.
Самый плохой, дорогой и не отвечающий за свои свои слова перевозщик.Озвучили одну цену , взяли в три раза больше.Один плюс быстрота доставки , но за такие деньги проще нанять грузовое такси.Доказать свою правоту не реально, без уведомления клиента начисляют деньги за доп.услуги.
2015-01-24 13:30 Наталья с киевского глав, г. Киев
Хорошее: нормальный офис, бесплатная вода на кухне, удобные стулья, коллектив, если повезет
Плохое: далеко ехать, хоть и развозки. черная зарплата, т.е. из официальной только минималка. при увольнении — фиг выплатят, при декрете — фиг дадут. отношения между отделами — вставляй палки в колеса, пишите протоколы, а на письма могу забить и не отвечать. все компы постоянно просматриваются и вас об этом не предупреждают. все корпоративы — за твой счет. никаких больше соц гарантий. в январе был приказ — обязательно взять несколько дней за свой счет. причина? видимо, на яхту учредителям не…>>
2015-01-21 23:31 Аноним, г. Киев
коллектив попался хороший, но все пьющие и курящие... хотя что им еще остается делать...
отстойная работа, если у Вас высшее образование и высокие цели в жизни там Вам делать нечего, пустая трата времени.... а когда получаешь зп понимаешь что оно того не стоило..
2015-01-14 02:21 Леся, г. Киев
нихрена нет
а их много. Работник на складе- это гавно. в понимании начальства. Ростет все, цены, услуги но зарплату сокращают и вешают постоянно штрафы. У нас КМВ .. коза драная, Крупела. Которая по ходу на роботу через одно место устроилась. людей переводит или ставит перед фактом увольнения. по личным мотивам. Ото если читаете о карьерном развитии- берите с нее пример. Надо раздвинуть перед кем то ноги
2014-12-17 16:07 Евгения, г. Киев
Коллектив нормальный попался. Все зависит от отделения.
Не идите работать в эту контору. Если вы псих или пофигист тогда да. При расчете после увольнения вам денег не видать, даже не перезвонят. В отдел кадров никак не дозвонится, там работают люди которые плюют на всех, очень любят унижать и давить морально. Реального повышения по должности и карьеры вам не светит, если вы не родственник кого то из главного офиса.
2014-12-14 06:13 сергей, г. Киев
Друзья даже не нужно тратить время на эту которую отношение к сотркхулникам как к рабочей единице Зп очень маленькая.
2014-12-12 01:48 Аноним, г. Киев
Хоть какая-то стабильность
При приходе на работу, все было чудно. З/п радовала, на работу не шла, а летела ещё и всем советовали идти на НП. Но после первого отпуска как пелена с глаз упала. Отношение к сотруднику, как было уже замечено, как к рабу. Выйти только по графику, обед может быть, а может и нет. Особенно "радует" период работы с сентября по январь. Выйти нельзя, болеть нельзя, отпуск за свой счёт нельзя. Половина сотрудников с температурой 37-39 сидят и батрачат. Девочки операторы это и оператор, и грузчик,…>>