Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2014-07-30 18:08 Петр, г. Киев
Полтора года назад работал приемщиком. Каждый день было много посылок, порой даже перекура не было, потому что поток не останавливался. Условия на складе сносные, без особого комфорта, но и не полная лажа. Короче, как и любой обычный склад. З/п в сроки была. Народ рядом тоже адекватный, было с кем и пошутить, и просто так пообщаться
Побольше бы премий и меньше нагрузки
2014-07-26 19:02 Константин, г. Киев
Нормальная контора, можно выбрать удобную смену для работы. Платят вовремя. В основном работает молодежь
Много инструкций
2014-07-23 17:49 Джанго освобожденный, г. Киев
Своевременная выплата, возможность при необходимости предупредить по телефону и не выйти на работу, смена, как правило, заканчивается раньше, есть возможность брать больше смен(если потянешь..))
"От работы кони дохнут"..-это про это! Очень тяжелый труд, без преувеличения! Коллектив-колхозники(большинство).Пыль в воздухе, что вредно.Понятие "обед" отсутствует.Развозка едет по маршруту и он не обязательно совпадет с твоим домом..Но, в принципе, если готов работать физически-тогда там сносно! Но эта работа должна оплачиваться больше нынешнего..
2014-07-06 07:37 Василий, г. Киев
Работа по трудовой - сейчас мало где берут официально. Это раз. Во вторых, платят стабильно. Если и были задержки, то руководитель всегда предупреждал заранее, что так и так. Все коллеги - молодые и классные ребята, с которыми нескучно работать
Нужно почаще повышение зарплаты. И еще хочется системы премий, а не только начетов
2014-07-04 01:48 Таня, г. Киев
Все красиво расказывают, обещают офиц.трудоустройство с первого дня.
Думала ити сюда, НО друзья которые работали расказали что здесь постоянные штрафы, ненормированый рабочий день, на складе холодно и большая загрузка.
2014-07-02 04:35 Аноним, г. Киев
да их просто не пересчитать минусов но просто смешно читать положительные отзывы их пишет само руководство, или просто заказные люди не ведитесь! ! ! ! !
2014-07-02 01:56 Олег, г. Киев
- своевременная оплата - молодой и дружный коллектив - удобный график - перспектива роста по должности при желании
мало выходных :)
2014-06-20 00:28 Аноним, г. Киев
"школа життя", точніше виживання..
Це жах! ! ! Змушують проходити медогляд, і той варіант довідки який вони вимагають означає платний медогляд. Гроші звісно не повернули. Мій чоловік прийшов на роботу оператором в Нову Пошту в перших числах місяця, аванс йому видали 25-го числа в розмірі 200 грн. Першу зарплату - в середині наступного місяця, менше 2000 грн. Як виявилось, його оформили лише з 14-го числа! Тобто 2 тижні роботи по 10-12 годин він їм, виходить, "подарував"! Крім того, зняли 10%, бо "в компанії важкі часи".…>>
2014-06-19 13:55 артем, г. Киев
Ребята кто работает или работал на новой почте, хочу проконсультироваться стоит ли туда идти работать буду благодарен 093 674 57 77
маленькая зарплата
2014-06-18 17:21 ЖЕНЯ., г. Киев
уже не вижу
Сегодня получила посылку из Керчи.Посылка вскрыта.Снизу разрезан скотч на коробке.Вытащили ценный груз.