Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2014-12-12 00:03 Антон, г. Киев
та не так работать незя
все убого, сервис в гавне!
2014-12-10 11:20 Аноним, г. Киев
расположение от дома, и вобщемто все.
нелюдский график, зп, холодно, нет порядка, руководителю отделения как и компании безразлично все, работа в в выходные, коллектив, много пьющих.
2014-12-06 01:34 Михаил, г. Киев
менеджер по продажам.Расскажите пожалуйста, хорошее либо плохое об этой должности чтоб знать стоит ли идти. Ну и принцип работы если не сложно.
2014-12-06 01:32 Михаил, г. Киев
2014-11-04 23:00 Аноним, г. Киев
Проходила собеседование на должность "Оператор почтового отделения" ... Это было самое неприятно собеседование из всех, которые у меня были когда либо в жизни. Девушка по имени Катя в отделе кадров задавала мне странные вопросы. Что-то из серии "на что вы готовы ради этой должности".. я прозрела. Велика честь работать оператором. Но это были только цветочки. Потом она начала мне говорить 1678*970/3. И я должна была посчитать это в уме.. Что за бред? ? ? А потом с джокерской улыбкой говорила, что…>>
2014-10-17 19:45 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! ! На собеседовании задают тупые вопросы типа сколько будет 74 умножить на половину этого числа! Видать девушка или переучилась либо климакс пришел.
Собеседование по адресу Краснознаменная , 34 .Oказалось что необходимо просто заполнить анкету и ждать звонка.Все поставлено на поток.Очередь.Все заполняют анкеты.Высокомерная девушка дала анкету и попросила сначала отвечать на ее вопросы и только после этого можно будет приступать к заполнению.Вопрос ошарашил-спросила сколько будет 74 умножить на половину этого числа.Я так думаю она уже успела тронуться мозгами от этих всех собеседований и возненавидела всех на свете.Жаль потраченного времени.Я…>>
2014-09-07 17:30 Аноним, г. Киев
Нету....
Пришла на собес, было еще человек 10-прождала очередь, сразу можно сделать выводы о потоке работников так званых. Была у менеджера по левому берегу, возраст у барышни 20-22, барзометр наглости и высокомериея себя любимой зашкаливал только так.Зп -2000грн, за 6-ти дневку, класс не правда ли)).это вам и ставка и процент, сказала больше не будет. Одним словом шарашкина контора, с борзыми менеджерами и начальниками.в току их..!
2014-08-30 15:10 Алексей, г. Киев
Есть возможность подобрать удобный график работы. Коллеги практически все молодые, До отделения недалеко добираться
Больших проблем не замечал
2014-08-28 03:27 анонимус, г. Киев
в 1870 годах рабство закончилось в америке, но в 2001 началось на новой поште
2014-08-05 17:17 Аноним, г. Киев
Их просто нет! ! !
Харьков.Улица Плехановская 126.Пришел но собеседование к 10.00 по-поводу вакансии электрика(http://www.work.ua/jobs/1613873/).Барыня из отдела кадров пришла в 10.33(трудовой дисцыплины, и пунктуальности-ноль).И это в жару +31! ! ! Народу на эту вакансию пришло аж 24 человека! :))Прямо с проходной стало понятно, что ЭТО ПРОСТО ЗОНА! ! ! Типа по територии нельзя ходить! Дольше был отдел кадров, , , Да, народ многое я видал но такого от НОВОЙ ПОЧТЫ, я-не ожидал.Вроде бы такая солидная компания, а с первых…>>