Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2013-11-26 13:18 Аноним, г. Киев
1111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України. Довідки за тел.:0669260503, 0938216367. Nadiasuser@yandex.ru
2013-11-13 03:14 Бывший работник, г. Киев
Уволился пару месяцев назад, работал в Киеве приемщиком на отделении до 30-ти кг. Что сказать работа мне не нравилась, примерно делаешь работу грузчика, прием груза, палетирование, выгрузка загрузка машины, если подьезд к отделению хороший а также клетки человеческие то загрузка не тяжелая, рабочий график по 10 часов 5/2 и плюс 2-3 субботы в месяц рабочие, смена оплачивается по 160 грн в день, на грузовых отделениях 170, лучше работать на 30 кг отделении, т.к. на грузовом придется таскать…>>
присутствуют кое какие физические нагрузки зп не вся официальная по трудовой оформляют только через пол года работы, т.к. пол года пашешь по труд договору штрафы работа с деньгами мало выходных
2013-11-07 14:04 Аноним, г. Киев
бесплатный чай кофе сахар
Єто пиздец возможно у меня такое отделение попалось ) работаю только чтоб кредит выплатить Штрафов дохера, людей текучка (приходят поработают 1 день и уходят) постоянная постоянный стресс не мудрено. При том что сама посебе работа не очень то сложная - механическая одно ито же , но каким-то волшебным образом люди умудряются ругаться кричать Руководитель как цербер ... Если у Вас есть возможность то посмотрите что то другое)
2013-11-04 16:44 Юля, г. Киев
Хороший коллектив, адекватное начальство, отношение к сотрудникам человечное, порядок в работе. Я работаю на 28 в Киеве отделении и пока мне тут очень нравиться.
Большая нагрузка на работе, приходиться иногда до ночи сидеть, особенно в дни перед праздниками.
2013-10-24 17:30 Ярослав Москаленко, г. Киев
Много бесполезных отделов
Читайте договор. Эти гады разбили груз. Упустили упаковку-ну и на ней нет следов удара-поэтому я попал на 3380грн. НОВАЯ ПОЧТА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ! И ХЕР КОМУ ЧТО ДОКАЖЕШЬ. ПЕЧАЛЬНАЯ КОНТОРА-НАДЕЮСЬ СКОРО ЗАКРОЕТСЯ!
2013-10-03 21:51 Аноним, г. Киев
нету блядь
Была заказана доставка курьером до дверей хрупкого груза стоимостью 3000 евро. В указанный день курьер не привез посылку, в горячей линии только зафиксировали мое обращение и сказали ждать доставки столько, сколько будет нужно, а ускорить они ничего не могут. Еще раз повторяю - груз хрупкий и возить его целыми днями по городу нельзя! В новой почте работают дебилы.
2013-09-24 18:43 Виктор Ялынкович, г. Киев
не увидел
Несколько раз отправлял резюме на различные вакансии, которые размещены на сайте Работа.уа. Причём сразу после их появления. Сайт позволяет увидеть- просматривался ли отзыв работодателем или нет. Если вам сразу отказывают, то это тоже сразу видно и на имейл приходит соответствующее сообщение. Так вот для руководителей фирмы сообщаю, что отзывы кандидатов вообще не просматриваются уполномоченными на то сотрудниками отдела кадров "Новой почты". Судя по всему эти люди или имитируют бурную деятельность,…>>
2013-09-12 20:11 Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон у Харьковских отделений! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Харьковское отделение за три дня не смогли прислать курьера. "Ожидайте в течении дня приедет", а в конце дня оказывается, что заявка перенесена на завтра, на следующий день тоже самое.Отмазка-не дозвонились .Все дозваниваются, а они не дозвонились! Научитесь пользоваться телефоном. Дебилы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Никогда больше не связывайтесь с непрофессионалами.
2013-09-11 01:03 Дмитро, г. Киев
напевно, якісь є
Ціна за доставку несподівано виросла з 331 грн (згідно з калькулятором на сайті нової пошти) до 475 грн. Нарахували, як пояснювали, за палету, за «послугу? ? ? палетування» , етс. Відмовитися було не можна – за товар оплачено. Якби міг таке припустити, поїхав би своїм авто – 75 км * 2 кінця * 2грн/км = 300 грн. На ринку достатньо фірм експрес-доставки, що працюють набагато дешевше. Гугліть…
2013-08-07 22:20 Аноним, г. Киев
Уроды. Не идите к ним работать