Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 2

2013-02-13 18:09 полуостровитянин, г. Симферополь
В основном это и правда быстрая доставка. не надо ФУУкать, я там работал! тебе задержалась посылка, а тысячам в день в одном городе успела! ! обороты сумасшедшие, идеально всем угодить не получиться
А теперь о дерьме. Которого там хватает. Для ищущих там работу: девушки-будьте готовы там провести уйму часов в день! ! желательно чтоб детей ростили бабушки-дедушки, а муж умел готовить, убирать, стирать. и умел воздержаться(иначе появиться любовница). парни-то что до этого у вас была яркая, шумная, веселая жизнь это прекрасно, т.к. она останется на фотографиях. следующие застолья, банкеты и просто пивко на день России или конституции Крыма будет происходить с друганами, которых узнал здесь…>>
2012-12-12 22:45 Кузьма, г. Симферополь
Шо тока натыканы по всему городу.
Меряют груз халтурно, заставили перемерять. оказалось "ошиблись" на 26 грн! Но за это не наказывают. Они хотели как лучше для хозяина. Карочи, теперь только не через НП отправляю. Кстати у других расценки в 2 раза ниже. есть такие компании. Ищите и обрящите, а этих пусть жаба душит.