Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Коломыя, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Славутич, Стрый, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шахтёрск, Шостка

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 7

2015-11-24 01:24 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Хорошие условия труда (туалет, микроволновка в кухне и т.д.). З.п. неплохая если устроишься на нормальный склад. З.п. выплачивается всегда, могут задержать дней на 5, но это редко, обычно все вовремя. Клиентский сервис хоть и раздражает сильно, но перед клиентами можно не стелится.
Руководство почти полностью взято по блату. Я знаю как минимум 2-х девушек начальников отделений которые совершенно не тянут эту должность и попали на нее...скажем так, физиологическим методом. Те же немногие руководители, что пробились сами и действительно что-то умеют дико трясутся за свою должность, что выглядит довольно жалко. Карьерный рост без блата, знакомств и друзей в руководстве крайне маловероятен. В лучшем случае тебе предложат повышение где-нибудь в ебенях.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Нет вообще! !
Скотское отношение к работникам, и самое главное при увольнений на выплату заработной платы не надейтесь ничего не добьетесь, не дают ни какой информаций даже номер телефона не добьешься.
2014-07-31 19:17 Никнейм: Валерий, г. Харьков
НЕ обнаружено
ВОРЫ! ! ! Украдена посылка 59000067248799 . Педик гнусавым голосом представился службой бесопасности и пытался доказать, что я украл сам у себя. Т, к содержимого посылки никто не видел.Выгораживают воров или просто не хотят разбираться. Это уже 3-й случай. Что б вы подавились...
2014-03-06 17:51 Никнейм: Женя, г. Харьков
Незнаю почему тут такой неготив, нормальная работа.норм зарплата, хороший коллектив.хоть и работать восновном рукаме, но меня устраивает 4000-4500гр в мес.
Минусы могут оставить на подработку после смены на 3-4 чяса даже когда нехочеш подзаработать.Тяжело работать в праздничные дни.Иногда кидают в ночьную смену.
2012-10-01 15:35 Никнейм: Толик, г. Харьков
Я студент и работал на многих похожих работах в кол-центрах. В Новой почте мне коллектив нравиться больше всего. Зарплата, отношение начальства - не хуже и не лучше, чем у других. Для студентов отличный вариант для подработки.
Денег хотелось бы больше))
2012-09-05 18:24 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Безнаказанная возможность воровать содержимое.
Иногда могут словить и, много средств уходит на лечение.
2012-06-03 19:05 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Отличные условия труда , помещение оснащено кондиционерами, обед по желанию сотрудника, нормальная зарплата, дружелюбный коллектив )
Очень плохая работа базы, после нескольких часов мучения с ней хочется поубивать всех на свете! ! а нас заставляют при этом улыбаться(