Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2014-06-12 14:47 Эдуард, г. Киев
Своевременная зарплата, у нас в отделении хороший колектив
Зимой холодно экономят на отоплении как ни странно
2014-05-07 13:42 Катя, г. Киев
Отличные ребята рядом, недалеко от дома, адекватная з/п, лояльный начальник
Загруженность из-за потока клиентов
2014-05-03 23:27 Olga, г. Киев
Компания люкс. Быстрые, шустрые, оперативные. Особенно в моем родном отделении, которое находится в пяти минутах от моего дома!
база подвисает
2014-04-30 03:21 Аноним, г. Киев
Удобный для меня график, неплохая оплата как для первой работы, хорошие коллеги
Стервозные клиенты
2014-04-30 01:29 Аноним, г. Киев
Нормальная возможность зарабатывать на жизнь в стране, где с этим проблемы
Для молодежи тяжело смириться с низкой скоростью карьерного роста
2014-03-03 19:00 Хмурый ***, г. Киев
Обещания
- отношение к работникам - неофициальная зарплата - частые переработки без оплаты - непонятные и не прописанные штрафы - процветающее воровство - руководители рагули жлобистые
2014-02-17 15:47 Илья Егоров, г. Киев
оперативность
Ранее работал с этой почтой по мелким грузам вопросов не было , оперативно, и т.д . вопросов не было , но вот пришлось отправить мотоцикл с Хмельницкого на Бровары , мне выставили счет в 1137 грн! ! ! при том что вес мотоцикла 152 кг, с каркасом деревянным 170 кг. Я не знаю как они там его меряли но по обьемному весу вышло 500 с гаком кг! ! ! И не смотря на то, что по телефону мне клялись что доставка будет не более 750 грн. Отменить заказ я не смог, потому что пока я стоял в очереди на кассе…>>
2014-02-07 15:33 Гость Аноним, г. Киев
для сотрудников бесплатно чай и кофе - самые дешевые, после этого кофе у всех изжога, а после чая - не отмывается чашка!
Компания, которой плевать на своих сотрудников! З/п пишут -высокая, на самом же деле такая как и в везде! "Керивныкив" отделений ставят сопляков, которые сами ещё не поняли как они оказались на этой должности! Короче полный бред!
2013-12-05 13:55 Сан, г. Киев
Очень нужен телефон или адрес офиса гендиректора Вячеслава Климова. Напишите на почту procter3333@gmail.com или на сайте оставьте.
Наглое руководство
2013-12-01 21:24 Аноним, г. Киев
Прежде чем трендеть что в НП работают одни дибилы, посмотрите на себя! Постоянно обращаются клиенты, у которых ихний отправитель при отправке груза на отделении САМ говорит фамилию, имя, отчество получателя, потом оператор дает ему ТТН на сверку данных! Отправитель стоит втыкает, ставит подпись и даже не проверяет правильно ли оператор написал фамилию получателя! ! ! А потом и начиется котовасия, типа оператор на отделении дибил, неправильно написал фамилию получателя! блин, куда смотрел…>>
если груз при транспортировке упал, а коробка без вмятины, нифига не докажешь что его отправляли целым, а разбился он по вине НП! соответственно никакой компенсации не дадут=(