Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2013-07-30 02:48 Аноним, г. Киев
Зарплата платиться вовремя!
Работал на 51 отделении в Киеве. Начальник мямля, по-другому, не скажешь...ему все по барабану! ! ! Выезжает на ответственных сотрудниках, остальные забивают на работу, замечаний никому не делает!
2013-07-16 14:14 СЕРГЕЙ СМЕЛОВЕЦ, г. Киев
НЕТУ
ОСТОРОЖНО РОЗВОД НОВА ПОШТА. НЕВЕРТЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНРЙ ЦЕНЕ О ДОСТАВКЕ ПО ТОМУ КАК ОНИ МОГУТ ПЕРЕСМОТОРЕТЬ ЕЁ И ПАРУ РАЗ УМНОЖИТЬ. ТОЕСТЬ КАК БЫЛ СЛУЧЕЙ СО МНОЙ. ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА БИЛА 671 ГРН В ИТОГЕ ВЫРОСЛА НА 1100ГРН ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.
2013-06-17 15:40 Владимир, г. Киев
Попердній відгків ображає всіх працівників Нової Пошти, серед яких багато гарних, розвинутих і розумних людей, в тому числі і мої друзі. Мені здається автор просто невихована і зла на когось конкретно людина. Але до чого всі працівники до ваших особистих образ, авторе?
Немає таких
2013-06-14 17:34 Андрей, г. Киев
Тупое как пробка начальство, чем я к сожалению не воспользовался.
Не тратьте время на эту кАнтору даже походом на собеседование. Тупорылое начальство это не частность, а закономерность, поэтому на карьерный рост за хорошую работу не рассчитывайте. Что такое КЗоТ - на новой почте не знают. Элементарно считать не умеют, адекватное мышление отсутствует напрочь. Но работа в этой кАнторе может подойти вам в следующих случаях: 1) Вы моральный урод и хотите воровать товары и рыться в чужих посылках; 2) Вы неадекватный человек, не умеете считать, пускаете пузыри…>>
2013-06-03 21:11 Саша, г. Киев
Много отделений, отличное мобильное приложение, скоростьобслуживания и доставки. Из за этого и пользуюсь их услугами.
Цена. Стоимость выше, чеи у некоторых других операторов, но скорость доставки и удобство расположения отделений - это серёзный бонус, за который я готов платить дополнительно.
2013-03-18 18:27 Zyf, г. Киев
Хороший и бістрій почтовій сервис
Хорошая компания, никогда не подводили с доставкой. Я очень доволен, что теперь есть возможность получать качественній сервис по доставке посілок.
2013-03-18 17:51 Аноним, г. Киев
Много отделений, качественный сервис
Я много раз получала товары через Новую почту, в том числе и наложенным платежем. Ни разу не было проблем или недостачи денег. Благодарю за хороший сервис! ! !
2013-03-14 15:39 Ольга Александровна Моск, г. Киев
положительных сторон нет(
Отправляли товар наложенным платежом на сумму 2600 грн. а пришло обратно 1600 грн. написали заявление на возврат денег естественно не вернули! Что делать? ? ? Люди--- не пользуйтесь новой почтой! или распечатывайте деньги при получении не отходя от кассы на камеру.
2013-03-07 14:15 Татьяна, г. Киев
Чтоб не говорили Новая почта бістрее всех доставляет груз.
Работала... Если можно это так назвать, сначала , как и все липовые работодатели пообещали золотые горы. В итоге: постояннве задерджки по 2-3 часа после окончания смены, в два раза меньше обещаной зарплата, а когда написала заявление на увольнение, заставили отрабатывать две недели, под конец первой недели этой отработки совершенно случайно узнала, что работаю НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Просто о***ла. Один вопрос куда смотрит наша налоговая? ? ? ? Короче, если не хотите впустую…>>
2013-03-06 15:26 Алекс, г. Киев
Работает по всей Украине
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ! ! С новой почтой работаем давно, лишь из-за того что она есть по всей Украине. Но, так как работает этот "субъект" просто поражает. Я занимаюсь авто запчастями и поэтому уследить за всеми отправками физически не успеваешь. Клиенты постоянно жалуются. Не верил пока сам не столкнулся. Отправил большой заказ на 10, 000 тыс грн. Он долго не мог дойти до получателя, "еще в дороге, нет данных..." это слова сотрудников НП. А в итоге он пролежал на складе более месяца и его утилизировали!…>>