Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2015-05-25 15:20 Женя, г. Киев
Закончил бурсу на автомеханика, вроде профессия прибыльная, а без опыта брать никуда не хотят. Друг в Новой почте работает, предложил к ним пойти, у них как раз механик ушел. Ну и взяли меня. Что вам сказать, отдыхать некогда, хоть машины и нормальные, но их гоняют не щадя. У опытных напарников научился походу больше, чем на учебе. Теперь с грузовиками я практически на ТЫ.
2015-05-25 15:13 Pasha, г. Киев
Проработал в Новой Почте полтора года. В принципе неплохо, тем более я был на разгрузке – в тренажерку после такого ходить не нужно. Коллектив попался неплохой, конфликты не часто возникали. Работать вполне можно – мне, как студенту, был удобен график работы. Если тупить и лениться, то и премий не будет и держать вас тут никто не станет. Работа понравилась, но после универа устроился по специальности.
2015-05-17 22:53 Александр, г. Киев
Начальство нормальное, доверяет сотрудникам.Но а сотрудники оборзели, к работе относятся халатно.Руководители, наведите порядок! ! ! ! ! Возьмите под контроль службу безопасности и водителей, а то Вам перестанут доверять клиенты.
Служба безопасности никогда не проверяет водителей.Работают на доверии.Водитель красного ДАФА с 3 терминала (Калачевская 13)лишен водительских прав, но по сей день возит груз, который доверяют клиенты.Так что на работу берут всех попало.
2015-05-06 16:34 Иванович, г. Киев
шаражкина контора
Директор гавно... какаято тупая малолетка, ничё вообще не соображает в том что она делает , проверки постоянные, гусь такой на своём дэу ездит) денег очень мало платят , штрафуют много, выгнали с работы ни за что ...проработал больше года написали в трудовой что работал 2 недели ) Судить их нада и сажать в тюрьму...жду не дождусь когда уже этот лохотрон прикроется.
2015-05-05 17:58 Павел, г. Киев
Вот читаю отзывы, как всегда негатив льют недовольные бывшие сотрудники. А сами даже без ошибок написать не могут)))) и про свои "бока" на работе ни слова))) Ребята, на себя пенять нужно. Да, всегда есть нюансы, но все зависит от людей, зачем лить на бренд грязь. Хорошая компания, все как у всех, миллионы украинцев пользуются услугами. Как работодатель - все позитивно, если ты хороший специалист, то тебя ценят в любой компании.
2015-04-10 23:03 Саша, г. Киев
((((
Почитала отзывы клиентов и решила оставить свой. Отправляла посылку с г.Сумы в г.Словянск брату в бригаду. По отправке в городе Сумы претензий нету. Но по г.Славянск огромные, посылка пришла в указанный день, получатель получил СМС о прибытии, НО когда пришел на склад сказали что машина где-то еще едет. В итоге посылку ребята не получили, с части просто по своему желанию не отпускают. Цены на услуги выросли очень значительно, а качество упало. Надеялась что ребята получат на следующий день,…>>
2015-03-31 22:51 Виктор, г. Киев
Не знаю как все а 91...
Киев в 91 отделениии там вааще парад уродов собрали, глухой, тупой и руководитель у них Максим Паллыч малоумный. Куда смотрит руководство? Творят что хотят, щитают как попало по типу 40+40 = рубль сорок. Ценник как будто бы и по тарифам Н.П - но точно такую посылку несёшь в другое отделение и ценник почти в половину ниже. Как будто они вершок себе гребут, так понимаю что если меньше посчитают -то с зарплаты снимут, ААААА если больше - то ничего страшного.
2015-03-16 02:20 джон, г. Киев
Хороший колектив і підприємець
Компанія лайно! Робітників компанії рахують за пусте місце (раби) як багато відправок то пофігу до якої години ти будеш працювати хоч цілу ніч! ! ! Графік роботи до 19 год але Ше поки закриеш склад та все інше то додому їдеш в 20 год! ! ! Їм пофігу чи ти хворий але зтемпературою маєш йти на роботу. Вихідний тільки неділя за 1200 грн пахаєш як раб! ! ! ! ! Кароче ху:-)ня а не компанія! А Ше розводять з зарплатою!
2015-03-08 00:06 Сотрудник НП, г. Киев
ЗП чёрная есть, платят когда захотят, премии платят своим, аудиты натягвают что зп уменьшается вдвое(но зато она есть), дают воду, обогревают помещения, и свет ещё есть в уборных, оплата с переработками колесо удачи(заплатят не заплатят), есть стулья, столы, коллектив(если повезёт). При увольнении платят по официальной зарплате не использованный отпуск(просто сссупер что вообще платят). С каждым годом ЗП на отделения/терминалах режут Индексации нет(хотя наверно это и к лучшему) Вообще…>>
Нет такого не видел :)
2015-03-07 13:02 Аноним, г. Киев
Услугами компании пользуюсь давно. До недавнего времени пользовался услугами отделения в Соломянском районе, потом перешел на Борщаговку. Нравится, что все работают по одной процедуре, быстро и ясно. Очередей нет, девочки за стояками улыбаются. Пару раз что-то напутали с номерами телефона и временами не приходили смс по приезду груза, но потом этот вопрос решили, руководитель отделения приносил извинения и очень вежливо объяснял причины. Сразу видно, что муштруют их там хорошо
Тарифы стали дороговаты, при этому бонусных программ вроде никаких нет для постоянных клиентов