Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2016-06-13 22:35 Андрей, г. Санкт-Петербург
Гибкий график
Сначала вы приезжайте на собеседование , вам рассказывают краткую информацию о компании и о том , чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение . В первый день учебы будет теоретическая часть , о том что именно наш провайдер самый лучший , о способах подключения к интернету , какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о зарплате - сначала надо будет пройти стажировку , которая длится…>>
2016-05-11 13:13 Алексей, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, бывают и хуже. Все, что должны были выплатить - выплатили. Тренинги у них хорошие, кое-что уже использую в новой работе. Как старт для карьеры- неплохой вариант, по крайней мере в моем случае так и получилось.
не дают сидеть без дела
2016-05-05 17:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть люди которые готовы помочь, но из-за электронной системы подсчета рабочего времени, многого не ждите, у них нет времени вами заниматься.
Это все обман, если вы приехали на собеседование, внимательно послушайте, что вам впаривают. Говорят про обучение, но на самом деле обучение заключается в том, что супервайзер прочтет за тебя бумажку которую тебе дали. Проработал более двух недель, за это время несколько раз разговаривал с супервайзерами, а в итоге выяснялось, что после разговора на интересующие тебя темы о тебе просто забывали. Не обучив ни чему и не дав даже попробовать работать по одному из проектов заявили, что у меня…>>
2016-03-23 12:45 Марина, г. Псков
Эта работа меня устраивает, потому что сидячая, без особых физических нагрузок. Понабегалась в свое время торговым представителем - теперь отдыхаю, можно сказать. Стала лучше знать пк - раньше общалась только в соцсетях. Коллектив молодежный в большинстве своем, хотя мне самой скоро на пенсию. Оформиться можно со всеми выплатами при желании.
Работа не отличается особым разнообразием, приходится говорить одни и те же фразы из сценария каждый рабочий день, но в конце-концов разнообразие можно и в другом месте найти, не за этим мы на работу ходим.
2016-03-14 16:23 Аноним, г. Псков
Что правда, то правда. Людей, как бы помягче сказать, без особого рвения к работе, там не держат. Уже на стажировке они отсеиваются. Сначала было непросто, думал сам свалить... но нужны деньги, и я не могу говорить "прощай" каждому работодателю...Заявок на стажировке почти не было, но потом процесс пошел.Работаю шестой месяц. Друг вот мой теперь тоже здесь работает, вдвоем как-то легче)
Люди бывают разные, не совсеми легко складывается общение. Но где сейчас легко?
2016-03-10 20:03 Аноним, г. Псков
Новый офис и новое оборудование
Все что писали отрицательного это правда, большая текучесть кадров, держатся за счет стажеров, незнаю как там про зарплату, мне ее вообще не выплатили, вызвали в выходной день, система зависала несмогли войти в учетную запись, просидела пол дня, сказала что ухожу домой, обьявили штраф 1500р, а на следующую смену попросили по собственному желанию, даже без " отработки".Если хотите работать бесплатно то вам тогда в КонтактСервис.А еще там никто больше пары месяцев не работает, обещают одно, а на деле…>>
2016-03-10 11:07 Семен, г. Санкт-Петербург
Много я посмотрел тут отзывов, думаю, многие из них тут чистая "вода". Фразы "нечеловеческое отношение", "работа в неприятной обстановке" попахивают явной агитацией со стороны конкурентов. Работал я в одной такой компании. Интересно, зачем человек здесь работал, если все так плохо? Как и везде есть плюсы и минусы, но более удобной работы на совмещение с учебой еще не нашел.
Незначительные минусы есть всегда и везде, но они не настолько значимы, чтобы их тут расписывать.
2016-03-09 11:53 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вполне комфортабельный офис, кухня очень удобная, кондиционер в операторской. Понравилось, что не вычитают потом из зарплаты деньги за обучение. Люди простые, да и за помощью есть к кому обратиться. Можно с учебой реально совмещать и не конючить деньги у родителей. Выплаты стабильные и без задержек, для меня это важно.
Могли бы предусмотреть более быстрый переход с одной категории в другую.
2016-03-02 16:39 Денис, г. Санкт-Петербург
Видимо и мне необходимо высказаться. Проработал в компании более года, но не заметил большинства минусов, о которых здесь некоторые пишут. Скажу как есть, нужно довольно быстро освоить новые знания, не у всех это правда получается. Я однозначно рекомендую поработать там, особенно студентам. Именно этот опыт мне помог уже в другой компании подняться выше по карьерной лестнице. Спасибо супервайзерам, до сих пор вспоминаю их советы.
Иногда хочется забить на все, но не получалось)
2016-02-26 00:34 Алена, г. Санкт-Петербург
Хорошо работают супервайзеры , но это только 2 дня на обучении и 1 день на стажировке. Веселые коллективные мероприятия.
А дальше начинается веселье....Про тебя как про новичка просто забывают, что там делаешь, работают у тебя программы или нет , никого не волнует. Перерывы для такой работы маленькие, обед 20 мин. Но самое страшное в этой компании условия труда- духота в помещении стоит такая , что можно упасть в обморок, покрыться испариной или просто умереть. Кондиционер работает только на нагрев воздуха, иначе сгорит. Сотрудников на смену выходит столько, что просто нет всем места за рабочими местами. Отношение…>>