Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 68

2020-11-24 10:44 Иришка, г. Санкт-Петербург
Сама работаю уже 5 месяцев и подружку свою затащила. Очень сплоченный коллектив. Руководство поощряет хороших сотрудников дополнительными бонусами. Скоро пойду на повышение.
2020-11-23 15:51 К**а, г. Санкт-Петербург
Офис находится рядом с Московской, что удобно для меня. Работа не пыльная, но и просиживать штаны за деньги не получится. Созданы комфортные условия для работы. Два месяца здесь и пока не планирую ничего менять
Еще не встретила
2020-11-23 13:58 оператор, г. Санкт-Петербург
В коллцентре работаю больше года. Больше всего меня устраивает удобный график работы, ну и конечно же уровень заработной платы. Ребята в коллективе все дружные, если нужно помогут друг другу.
2020-11-19 21:19 Оператор, г. Санкт-Петербург
Современный и удобный офис возле метро. График можно выбрать удобный. Больших нагрузок нет. Оплата труда достойная, частые премии. С начальством и другими работниками конфликтов не было.
Не замечены
2020-11-19 11:58 оператор, г. Санкт-Петербург
После двух месяцев работы здесь могу констатировать, что место хорошее, особенно для молодых людей, как я, которые только встают на ноги. Очень помогают старшие коллеги и руководство.
2020-11-18 12:14 оператор, г. Санкт-Петербург
Поддерживаю коллег ниже. Команда действительно хорошая подобралась и начальство адекватное. Раньше скептически относилась к такой работе, сейчас свое мнение пересмотрела.
2020-11-03 19:37 Оператор, г. Санкт-Петербург
Отличная атмосфера в команде. На работу ходить приятно. Руководители адекватные. Очень вежливые, доброжелательные и приветливые, всегда на встречу идут.
пока не замечала
2020-10-10 13:21 Е***а, г. Санкт-Петербург
Нет никаких проблем с выплатами зп, что очень важно. Да и сам уровень зп очень даже приличный. Хорошо, что офис рядом с метро, условия комфортные, пока все устраивает.
Иногда приходится мин на 10-15 задержаться на работе.
2020-08-17 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне понравилась работа в этой компании на проекте сдэк, так как это прием входящих звонков. Никогда не хотела работать с исходящими. Офис у них удобный и современный, и руководство адекватное.
Иногда бывают технические проблемы, как и везде, но их быстро решают.
2020-08-17 14:08 Е***а, г. Санкт-Петербург
Я работаю совсем недавно, но пока ничего плохого сказать не могу. Очень удобно то, что есть выбор проектов и графиков. Хороший коллектив, подружилась со многими ребятами. Супервайзры всегда все четко и ясно объясняют. Можно отпроситься пораньше, если очень нужно.
Я живу не рядом с офисом, поэтому приходится ездить, но это лично меня не смущает