Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 68

2020-08-17 14:04 В******я, г. Санкт-Петербург
Я поработала в паре подобных мест и поняла, что здесь самый нормальный уровень зарплаты для такого род деятельности. Стабильный оклад и премия, все ясно и понятно. Всегда знаешь, сколько получишь. А то в некоторых организациях только от результата зп зависит
Из минусов пока ничего такого выделить не могу, не очень давно работаю
2020-07-02 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
забудьте о белой зарплате, не смог найти никаких вариантов обеления дохода. при найме хвалятся тем, что их-де сотрудники много лет сидят на черном нале и радостно помалкивают
2020-01-09 18:10 А***а, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия для труда. Небольшой удобный кабинет. Я когда-то работала в похожей организации, так там было много людей в помещении и постоянный шум. Здесь такого нет. Кухня удобная, есть даже комната отдыха))
абоенты разные попадаются
2020-01-09 18:04 В*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь с сентября месяца. Вроде всем пока довольна. Нравится то, что хороший результат работы не остается не замеченным, получаю неплохую премию. У меня ни разу не было никаких разногласий с руководством, штрафов и т п. Условия труда вполне нормальные и приятный климат в коллективе! !
зп серая
2020-01-09 17:47 К**я, г. Санкт-Петербург
Работа не трудная, но и не простая уж совсем... Сам колл-центр вполне хорош в работе и по технике, все вполне складно работает. Зп дают как и говорили по срокам, к этому претензий нет.
Не совсем центр города , но зато совсем рядом с метро. Иногда к концу дня устаешь морально от разговоров, но это с непривычки, да и привыкаешь потом.
2020-01-09 17:42 Д***я, г. Санкт-Петербург
Колл-центр по сравнению с другими один из самых приемлемых. Отзывчивые люди, все понятно объясняют. Нет обмана как часто бывает, приходишь а это развод и продажи. Все как было указано в вакансии так и есть.
зп серая, но это как и везде почти сейчас. Звонков много, работать точно придется.
2020-01-09 16:42 оператор Т**я, г. Санкт-Петербург
Моя знакомая работала в Контакт Сервисе и мне предложила. Я пришла вообще без опыта работы, но пока все получается. И работать вместе веселее. Ребята дружные, руководство супер.
Зарплата небольшая, но для подработки самое то
2020-01-09 16:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я вернулся обратно в Контакт Сервис. Искал примерно такую же работу в других организациях, но оказалось что там условия не лучше. А здесь взяли без испытательного срока.
для хорошей премии приходится потрудиться, но везде так.
2020-01-09 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне предложили проект со входящими звонками, все устраивает, очень не хотелось ничего никому продавать) На продажах работала, но это не мое.
не со всеми подружилась
2019-10-16 12:47 К***л, г. Санкт-Петербург
Новый коллектив, молодые и старые
Низкий коэффициент, нет условий труда- душно от стоящих пк, обманывают с зп, не платят ученические 50ч, постоянно висят ПК и снижается время в работе или его подкручивает отдел программистов