Отзыв о компании Контакт Сервис
Добавлен: 13:44 30.12.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

почти нет

Не платят, запутанная система мотивации и, соответственно, конечный заработок склоняется в сторону меньшего от ожидаемого. Устроился работать оператором летом в период "карантина". Прошел обучение. Отработал неделю. Позвали на прежнюю работу с возмещением карантинного нерабочего периода. В Контакт-Сервисе нужно было отработать определенное кол-во часов, чтобы (!) зарплата вообще состоялась. Отработал, уволился (ну всё-таки не просто так время провел, и как говорили кураторы с неплохими показателями). Потом долго уточнял где и как получить выплату. Выяснилось, что вместо примерно 6000 р. за вычетом штрафов (которые в ходе работы никто не озвучил и тем более документально не фиксировал), осталось 1400 р., это около 20 руб в час!!! Сказали, скинут на карту. Время шло. Связался с куратором (а прошло уже свыше 2 мес с увольнения), получил удивленный ответ - а чего, мол, молчишь? Но в итоге и эти копейки не получил, куратор видимо внесла (девушка) меня в черный список. И, конечно, на собеседовании обещали, по сравнению с реальностью, золотые горы. В общем, если ну совсем нет работы, что в Петербурге почти не реально, то можно убить своё время за гроши. В остальных случаях крайне не советую.