Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 68

2016-03-10 11:07 Семен, г. Санкт-Петербург
Много я посмотрел тут отзывов, думаю, многие из них тут чистая "вода". Фразы "нечеловеческое отношение", "работа в неприятной обстановке" попахивают явной агитацией со стороны конкурентов. Работал я в одной такой компании. Интересно, зачем человек здесь работал, если все так плохо? Как и везде есть плюсы и минусы, но более удобной работы на совмещение с учебой еще не нашел.
Незначительные минусы есть всегда и везде, но они не настолько значимы, чтобы их тут расписывать.
2016-03-09 11:53 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вполне комфортабельный офис, кухня очень удобная, кондиционер в операторской. Понравилось, что не вычитают потом из зарплаты деньги за обучение. Люди простые, да и за помощью есть к кому обратиться. Можно с учебой реально совмещать и не конючить деньги у родителей. Выплаты стабильные и без задержек, для меня это важно.
Могли бы предусмотреть более быстрый переход с одной категории в другую.
2016-03-02 16:39 Денис, г. Санкт-Петербург
Видимо и мне необходимо высказаться. Проработал в компании более года, но не заметил большинства минусов, о которых здесь некоторые пишут. Скажу как есть, нужно довольно быстро освоить новые знания, не у всех это правда получается. Я однозначно рекомендую поработать там, особенно студентам. Именно этот опыт мне помог уже в другой компании подняться выше по карьерной лестнице. Спасибо супервайзерам, до сих пор вспоминаю их советы.
Иногда хочется забить на все, но не получалось)
2016-02-26 00:34 Алена, г. Санкт-Петербург
Хорошо работают супервайзеры , но это только 2 дня на обучении и 1 день на стажировке. Веселые коллективные мероприятия.
А дальше начинается веселье....Про тебя как про новичка просто забывают, что там делаешь, работают у тебя программы или нет , никого не волнует. Перерывы для такой работы маленькие, обед 20 мин. Но самое страшное в этой компании условия труда- духота в помещении стоит такая , что можно упасть в обморок, покрыться испариной или просто умереть. Кондиционер работает только на нагрев воздуха, иначе сгорит. Сотрудников на смену выходит столько, что просто нет всем места за рабочими местами. Отношение…>>
2015-11-16 17:26 Евгений, г. Санкт-Петербург
Оформляют сначала по ученическому договору, это нормально, т.к я еще не знал смогу ли, а, главное, хочу ли я здесь работать. Запись в трудовой, что я где-то отработал 3 дня мне не нужна, по понятным причинам. После окончания ученического оформили по трудовому. Сначала работал на почасовке, потом перешел на оклад и премию. Свои 25000-27000 руб. получаю (оклад пока 20200, планирую повышать категорию). Отличная корпоративная культура, весело отпраздновали Хеллоуин!
На кухне не всегда есть обещанное бесплатное печенье
2015-11-16 17:25 Елена, г. Санкт-Петербург
их нет
На собеседовании сказали, что оформление по ТК, оплата часа - 115р, 12-ти часовой рабочий день. Меня все устроило. В итоге что? Отработала я 2 недели, каждый день спрашивала про договор, мне все время обещали завтра. Предупредила, что у меня близкий родственник при смерти и, возможно, мне придется уехать на несколько дней. Мне сказали: "нет, мы коммерческая организация, мы не работаем по ГЗОТу". Когда снова спросила про трудовой договор, мне сказали, что я не подхожу им. В итоге за 2…>>
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Санкт-Петербург
Отзыв. Работаю оператором уже не первый год, но все не везло с компаниями. Продавали какой-то ширпотреб: то косметика «Дешели», то тайские таблетки… Впервые попала в компанию, которая предлагает качественные услуги: Скайнет, КомСтар, Триколор, а не какую-нибудь ерунду. Если уж работать оператором, то в крупной и стабильной компании!
Узнала о вас не сразу, давайте больше рекламы
2015-11-16 17:24 Машка, г. Санкт-Петербург
Коллектив приятный, доброжелательный.
Если вы безжалостны, и плевать кому у и что втюхать, вперед и с песней! Планы ставят сначала реальные, что бы стажировку прошли(1-2 недели), после стажировки говорят что план увеличело начальство в 2 раза, а там сами мол решайте будетеработать или нет! Не обучали нефига, показали как включить, а там жди звонка, что и как дальше нажимать не показывали, в итоге куча ошибок. Наушники шипят часто, из за чего абоненты бросают трубки. Информация о абонентах старинная одни ошибки.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я студентка, решила подработать. В итоге устроилась в Контакт Сервис. Если везде будет так, как здесь – я согласна работать даже на пенсии;)) Приятно приходить на работу и с улыбкой заканчивать рабочий день. Хороший коллектив, вообще обстановка, условия труда и построение взаимодействия между сотрудниками – все хорошо. Был уже опыт, есть с чем сравнить.
Хотелось бы побыстрее повышать категорию)
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже не первый год. Условия для работы неплохие, Большой плюс в том, что очень дружный коллектив, хорошо принимают новых сотрудников, всегда помогут и подскажут, если что-то не понятно. Месторасположение удобное, бизнес-центр сразу рядом с метро, недавно сделали ремонт в call-центре. Руководство лояльное и понимающее, всегда доступно развернуто отвечают на все вопросы. Зарплата хоть и хоть и не самая большая (хотя где ее найдешь- самую большую-то? :)), но радует то,…>>
ЗП хочется по выше:))