Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 68

2017-09-20 17:29 Маша, оператор, г. Санкт-Петербург
классный коллектив з/п вовремя тьфу-тьфу-тьфу многому учишься интересно кухня, место для отдыха 2 минутки от метро!
пока ничего критичного, если что случится обязательно ещё напишу
2016-12-08 13:04 Мария, г. Санкт-Петербург
Хочу написать свой отзыв, может и пригодится кому-нибудь. С последнего места ушла из-за, мягко говоря, неадекватного руководства - регулярно крики. Обязанности далеки от озвученных на собеседовании… Устроилась в «Контакт Сервис». Теперь работаю в спокойной обстановке с четкими задачами. Нравится отношение руководства да и коллектив неплохой. Выплаты вовремя ну и офис с метро рядом.
Нет доступа к "В контакте"
2016-12-02 00:22 Павел Пальчун, г. Санкт-Петербург
Дают бесплатно поработать.
Работа-лохотрон.Первый месяц работа-без трудового договора.План был невыполним при работе по графику.О том к какому сроку нужно выполнить план я узнал от супервайзера в последний день.Я честно проработал в этой шарашке 2, 5 недели(12-30 ноября), оформил 61 заявку и не получил ни копейки.Коллектив меня особо игнорировал.Меня кинули на 7000 рублей.
2016-10-21 12:45 Виктория, г. Санкт-Петербург
А я вот совсем недавно перевелась в офис на проспект Просвещения. Теперь мне совсем удобно - я и живу недалеко и учеба рядом. Новый офис ничуть не хуже того, что на Пролетарской, светло, чисто, красиво)
Пришлось некоторых друзей оставить в том офисе, им там удобнее
2016-10-17 16:13 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании 4-й месяц. Сейчас перевелся в новый офис на Просвещения, мне так удобнее. Получаю премию больше 2-3 тыс. рублей, иначе бы там наверное не работал. Руководство адекватное. Всегда можно отпроситься на учебу в случае чего. Все что для меня важно – зарплата вовремя и коллектив – здесь есть. Ну а золотая молодежь, считающая других лохами, здесь конечно не работает… хотя где она работает вообще?
нет ласковых, а жаль)))
2016-07-19 14:42 Владимир, г. Санкт-Петербург
Что обещают – платят, с первого дня обучения ученический договор, все четко. На сессию отпустили, на предыдущей работе это было проблемой
Копоратив один раз за лето
2016-06-15 12:29 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вполне комфортабельный офис, кухня очень удобная, кондиционер в операторской. Понравилось, что не вычитают потом из зарплаты деньги за обучение. Люди простые, да и за помощью есть к кому обратиться. Можно с учебой реально совмещать и не конючить деньги у родителей. Выплаты стабильные и без задержек, для меня это важно.
Место для курения только на улице
2016-06-13 22:35 Андрей, г. Санкт-Петербург
Гибкий график
Сначала вы приезжайте на собеседование , вам рассказывают краткую информацию о компании и о том , чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение . В первый день учебы будет теоретическая часть , о том что именно наш провайдер самый лучший , о способах подключения к интернету , какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о зарплате - сначала надо будет пройти стажировку , которая длится…>>
2016-05-11 13:13 Алексей, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, бывают и хуже. Все, что должны были выплатить - выплатили. Тренинги у них хорошие, кое-что уже использую в новой работе. Как старт для карьеры- неплохой вариант, по крайней мере в моем случае так и получилось.
не дают сидеть без дела
2016-05-05 17:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть люди которые готовы помочь, но из-за электронной системы подсчета рабочего времени, многого не ждите, у них нет времени вами заниматься.
Это все обман, если вы приехали на собеседование, внимательно послушайте, что вам впаривают. Говорят про обучение, но на самом деле обучение заключается в том, что супервайзер прочтет за тебя бумажку которую тебе дали. Проработал более двух недель, за это время несколько раз разговаривал с супервайзерами, а в итоге выяснялось, что после разговора на интересующие тебя темы о тебе просто забывали. Не обучив ни чему и не дав даже попробовать работать по одному из проектов заявили, что у меня…>>