Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2015-04-01 18:29 Аноним, г. Одесса
Сотрудники фирмы которые пишут положительные отзывы - пожалуйста придумайте другую схему, ато на один негативный отзыв - три положительных уже не интересно. И придумывайте больше недостатков и положительных сторон, а то одно и то же, уже не интересно читать.
2015-03-27 03:32 Аноним, г. Киев
Мне нравится работать в Цитрусе. у нас приколькая команда. Все шарят в гаджетах покруче гиков. Нигде не встречала такого уровня
ок.
2015-03-27 02:49 Гость, г. Киев
Набрел на некоторые негативные отзывы и решил оставить свой. Работаю в Цитрусе уже больше года. Могу сказать, что здесь непросто, но зато есть реальный шанс вырасти. Сужу исключительно по своему опыту
нормально все
2015-03-25 02:31 Гость, г. Одесса
Контора - вполне себе нормальная. Деньги платят, плюс бонусы, сколько наторгуешь. Ну, и там всякие оформления и тд тоже имеются. Так что грех жаловаться. Мне - ок
Требуют, конечно, немало. Но терпимо.
2015-03-15 04:38 Аноним, г. Киев
Лошадь работала в колхозе больше всех, но директором так и не стала.
Все эти "положительные отзывы" - полная чепуха и "заказуха". И выполняют эту заказуху сами сотрудники. В частности департамент персонала, и еще несколько личностей. Зарплата не индексируется с ростом цен на проезд, продукты. За просьбу о прибавке к зарплате могут легко уволить. Нынешний директор - помешан на сексе, и постоянно отпускает пошлые шуточки в адрес женской части офиса, да и розницы. Собственники могут легко отстранить от должности, и поставить тебя перед фактом, утром, когда…>>
2015-03-13 18:34 Инна, г. Киев
Мне нравится работать в Цитрусе. Тут всегда самые свежие гаджеты, технологии и вообще - интересно быть в курсе новинок. Мне нравится работать с людьми, хотя это не всегда просто. Но если найти правильный подход, то клиент будет приходить именно к тебе.
Всегда есть, что улучшать. Мне бы хотелось, чтобы был спортзал для персонала
2015-02-28 16:40 Александр, г. Киев
Компания дает возможность заработать деньги и помогает развиваться . В наше сложное время достойная оплата труда очень важна. Когда устраивался на работу думал, что поработаю немного и найду более стабильную работу, но оказалось что и тут можно заработать. Сам не ожидал)))))
Очень высокие требования. Расслабиться не дают ((((
2015-02-27 19:23 Гостья, г. Одесса
Компания заботится о своих сотрудниках. Из очевидного: з/п - всегда вовремя, есть соц.пакет и менеджеры развивают своих подчиненных, но, понятное дело только тех, кто сам этого хочет. Еще есть разные внутренние программы-плюшки, рассчитанные на инициативных и думающих сотрудников. Недавно, например, двоих сотрудников наградили за хорошую работу путевками в Карпаты. Кстати, хочу заметить, что в наше нелегкое время Цитрус не сокращает своих сотрудников и если ты действительно пришел работать…>>
нет спортзала, бесплатных печенек и т.п., как в Google :)
2015-02-26 16:23 маша, г. Киев
Для тех у кого нет опыта, может начать работать в Цитрусе. Тут и обучат, и работа интересная - всегда новые гаджеты, телефоны, и коллектив приятный. Мне нравится - рекомендую
мне пока все нравится
2015-02-24 01:10 Аноним, г. Одесса
Да пожалуй кроме креативных ребят из Цитрус Академии и некоторых немногих сотрудников которые действительно профессионалы своего дела и за их счет имидж компании еще не скатился в полное говно положительных сторон нет.
Начну с того что я рекомендую покупателям вообще там ничего не покупать, сам работал не в одной розничной конторе и знаю что кроме как в интернет магазинах нигде нет смысла покупать технику, если же есть желание купить в розницу - идите в любую другую точку, но никогда не покупайте сервисные услуги, вообще нигде, для магазинов это деньги из воздуха, они вам расскажут что угодно лишь бы вы раскошелились, они за это в принципе и существуют. На тот же смартфон у Тех-эксперта уходит 15 минут времени,…>>