Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2014-10-21 04:44 Boriska, г. Киев
Интересные люди в команде - отличные ребята. Зарплата вовремя. Белая! Да и сама работа ‘не пыльная’.
дисциплина и чпстенько двинутые клиенты
2014-10-20 03:17 MARY, г. Киев
В целом, коллектив приятный и дружелюбный. Баланс "работа-личная жизнь" и возможности делать то, что ты умеешь. Платят неплохо. Официальное оформление и белая зп.
Общение с клиентами может быть трудным.
2014-10-09 14:55 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Сволочи, отдайте зарплату.... Иначе все записанные разговоры окажутся в милиции и в других службах (а там, поверьте, много интерсного), вам же дороже обойдётся! ! ! !
2014-10-09 14:31 Аноним, г. Одесса
Их нет...
Проработав несколько месяцев в этой ужасной компании, могу с уверенностью сказать, что там людей считают за рабов, свое мнение иметь нельзя, есть только мнение "начальства", а тоесть обычных блондинистых тп, которые самоутверждаются за счёт сотрудников. Унижения и оскорбления всех рядовых менеджеров-это обычная традиция каждого дня в колл-центре интернет-магазина. Руководит и ежедневно унижает, оскорбляет и всячески показывает какая она "образованная и интеллигентная" (хотя навыки правописания…>>
2014-09-29 04:00 BigFoot, г. Киев
Можу сказати з власного досвіду - що для досягнення результату необхідно багато працювати. Я сумніваюся, що той, хто добре працював, не отримував зарплати чи його без причини звільнили.
не можу сказати
2014-09-27 04:32 Влад, г. Одесса
Работаю в одном из крупнейших магазинов города, не буду уточнять какого. Зарплата зависит только от желания работать и, что немаловажно, дают ее в сроки. Если требования выполняешь, то никаких претензий со стороны руководста нет, и штрафов тоже.
Требования хоть и завышены, но вполне адекватные
2014-09-13 01:29 Василий, г. Одесса
Очень понравился коллектив и наставник. В этой компании на первом месте клиенты и качество обслуживания, сервис великолепный. Для персонала прекрасная мотивация, можно заработать много денег, главное работать+ дополнительные мотивации. Если бы не нужно было уезжать из города работал бы еще долго. Мой друг работает уже четыре года и очень доволен.
Очень жесткие требования к дисциплине.
2014-09-10 02:37 Владимир, г. Одесса
Писал ранее
В надежде что дирекция сей сети читает отзывы - прошу принять на рассмотрение случай который произошел со мной этим вечером в 22.00. Возвращаясь домой с подругой встретил весь персонал своего магазина, поздоровавшись с продавцами, думал уже идти дальше по своим делам, дорогу мне преградила Ление (мой бывший "директор" именно в кавычках, так как по другому после сегодняшнего случая я ее называть не могу) она начала угрожать мне хватать и пытаться отвести в сторону, для личного разговора. Я поняв…>>
2014-08-31 22:46 Гостья, г. Киев
Я работаю в Цитрусе уже почти год. Работой и зарплатой — доволен. Предприятие большое, крепко стоит на ногах, работает стабильно, зарплата выплачивается без задержек. Сейчас такое время, что такие условия непросто найти!
Да, как везде, они есть.
2014-08-31 03:08 Аноним, г. Харьков
Грамотный менеджмент