Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2016-02-11 14:02 МАКС, г. Киев
игорек
НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВЫМ ОДНОТИПНЫМ ОТЗЫВАМ! ! Что бы Вы понимали, аморальность этой компании, я Вам процитирую письмо главного по направлению Цитрус Мастер - Янковый Е. своим подчиненным. *** Так вот я тут подумал, может именно в этом проблема, что я Вам пишу ох...ен......ые СММ, а на выхлопе получаю обленившихся сотрудников, которым все подходит? Выполнил план, не выполнил план, свои 10к получу! ? За.....ло сидеть, забил на мастер, пошел наторговал себе 5-8 к бонусов *** Так вот друзья…>>
2015-12-23 13:03 жжжж, г. Киев
Работаю относительно недавно. Перед тем, как устраиваться читал разные отзывы от кардинально отрицательных до хвалебных. Решил все же проверить на своем опыте. Могу сказать, что все зависит от настроя и желания самого человека. Мне пока нравится, и коллектив у нас нормальный, и руководство вменяемое (видал гораздо хуже), и условия человеческие. Мне главное, чтоб зарплату не задерживали и выплачивали в полном объеме - а тут с этим все нормально. Потому мой совет: пробуйте сами. Не понравится…>>
да, они есть везде. Есть штрафы, как в любой компании. Но я пока не попадался :)
2015-12-15 19:10 Харьков, г. Харьков
Очень приятные впечатления о компании и самом собеседовании. Надеюсь, что меня возьмут )) Рад что не послушал отзывы и пошел пробовать!
Не обнаружено
2015-12-01 01:00 Аноним, г. Киев
Работаю недавно, но вот наткнулся на такие странные отзывы... Короче, решил тоже написать. Работа как работа. Зп и штрафы. Но они везде есть. Так что далеко не самый сложный вариант. И денежка вовремя, условия нормальные. Главное - соблюдать правила
Клиенты, конечно, бывают иногда очень тяжелые
2015-12-01 00:29 Аноним, г. Киев
Работала я в свое жизни и в Фокстроте, и в Комфи, и в Алло... Вот теперь и в Цитрусе довелось. Могу сказать, что тут уж точно не хуже. Есть конечно свои заморочки, но вполне терпимые. И денег по итогу месяца поболее набегает, чем на моих прошлых работах. Так что как по мне - стоит попробовать
такое... как везде
2015-11-27 19:03 Аноним, г. Харьков
ноль!
Общался на собеседовании с двумя клоунами, управляющим и аудитором..Первый высокомерное чмо, и это заметно даже невооруженным взглядом, второй просто некомпетентный идиот, который не умеет собеседовать людей, и строит из себя большого начальника. Не самые приятные люди! Вакансии у нас в городе открыты у них круглый год, и меня почему то это не удивляет. Шаракина контра, которых еще поискать.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Одесса
Неплохие условия труда. Разнообразие локаций.
Требования к поступающим сотрудникам туманные. Как такового профессионализма и опыта работы не требуют. "Главное - обучаемость" - будто говорит за себя описание вакансии. Я проходил собеседование сперва с HR, затем с тех. директором сети "E-ton". Устраивался я без опыта работы в этой сфере, о чём написал в резюме. Окей. Собеседование прошёл (продлилось оно полтора часа). На следующий день нужно было подъехать снова и пройти Службу Безопасности. Прошёл. По договору стажировка должна была продлиться…>>
2015-11-16 17:26 kolyan, г. Одесса
по факту одна из самых крупных компаний в нашем городе. где очень полезно поработать - да хотя бы просто для резюме. имхо, разумеется
ой, ну ну прям тусовка нытиков и жалобщиков на сайтике собралась.
2015-11-16 17:26 Минона, г. Киев
Они есть, несомненно. Сначала работа закаляет, дает твёрдость характеру и опыт в работе. Но потом это всё превращается в сплошную нервотрепку и мясорубку кадров.
Сборище самодовольных придурков. Профессионализм некоторых работников офиса не то что сомнителен, он виден невооруженным взглядом.
2015-11-16 17:25 Яяяяяя, г. Одесса
Компания у нас классная! и кто бы что не говорил, а Цитрус всегда идет в ногу со временем, постоянно развивается и придумывает новые фишки, всегда готов услышать сотрудника, если тому есть что сказать! если у тебя есть идея - ты можешь о ней заявить короче, Цитрус рулит по сравнению с другими.
работать трудно, но зато интересно! ))