Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2015-05-30 03:09 Шева, г. Киев
Я могу многое написать , как здесь круто и какая зарплата, и как здесь можно продвигаться по должности и все такое... Я вот вообще сначала думал, что устроился временно. Ни о чем не жалею. У меня новые друзья, хороший коллектив, и карьерный рост возможен.
Все збс
2015-05-29 15:50 Нина, г. Одесса
Тем, кому лень работать и напрягаться - в Цитрусе точно не место. Тут придется включать мозги, разруливать конфликтные ситуации с покупателями и стараться, чтобы они ушли довольными. Работаешь на совесть, получаешь удовольствие от того, чем занимаешся, еще и зарплату вовремя, что сегодня , ой, как актуально.
Нужно больше корпоративных праздников для рядового персонала
2015-04-30 04:00 Гость, г. Киев
На сегодняшний день найти хорошую работу непросто. Работаю в Цитрусе не первый год, и благодарен компании за возможность реализовывать свои способности. К нас классная команда, большинство - профи и очень грамотные специалисты...
........
2015-04-25 03:04 Аноним, г. Днепропетровск
Компания настолько крупная, что узнает ее практически каждый с лету. Конечно, такая огромная махина не может обойтись без проблем, да и работают везде люди (а люди бывают разные).
Пожалуй, я из тех, кому повезло с начальством :) Так что не жалуюсь
2015-04-23 03:09 Лора, г. Киев
Зашла почитать Анькин отзыв - такого насмотрелась... Придется и от себя написать. Я тут не первый день впахиваю, и мне тоже поначалу было непросто изучить совершенно новую область. Но я не сдавалась, и достигла приличных успехов. Цитрус - отличная школа для страта Это 100%
Фуфуфу, пацаны. Ну, слов нет, честное слово. Ноете как девченки ванильные. Не умеете работать и нормально конкурировать - вам в продажах не место
2015-04-22 19:27 Аня, г. Киев
Закончилась моя работа в Цитрусе. Переезжаю в другой город вместе с любимым. Хочу сказать, что о Цитрусе у меня остались положительные воспоминания. И мне отчасти противно было читать тут грязные комментарии, потому что я видела много недобросовестных ребят, которых увольняли за кражи или недобросовесную работу. А тем, кто сомневается могу сказать только одно: пробуйте. Если вы сильные духом и порядочные люди, у вас все получится. Чмоке, Цитрус! Я буду скучать.
Да - непросто, да - порой тяжело, но это такая школа, которую не получишь сидя на диване.
2015-04-17 17:40 Аноним, г. Днепропетровск
Первый раз в жизни пишу негативный отзыв, наверное, потому что обидно, что в такой компании, работают такие люди.
Работаю в компании чуть больше года, очень люблю свою работу, хороший заработок, личное развитие и отличный коллектив... Как тут в Днепропетровске происходит смена власти, которая ведет черт знает к чему. Новый регионал - Антон, не то что бы не подходит к своей должности, он вообще "не отстреливает" что такое торговля и что такое обслуживание. За какие грехи он попал к нам, никто не знает. Бегает по магазинам как отстрелянный и кричит что всех уволят потому что продаж нет, орет, лицо красное,…>>
2015-04-16 03:21 !!!, г. Киев
А отдел персонала так и строчит лестные отзывы о «мега» компании и «классном» персонале прохфесионалов, вы хоть бы по разному писали, а то стилистика одинаковая, проявите свой творческий потенциал в конце концов, вы же профессионалы! ! !
с самого начала вам звонят с отдела персонала, это кстати, те кто оставляет тут прекрасные отзывы для заманухи наимных дураков, вообщем если вы адекват вам скажут в какой магазин на собеседование, далее самое интересное в магазине интервью проводит директор, вопросы вообще иногда не втему и иногда доходило к вопросам личного характера, мой совет отводить эти вопросы фразами: «это никак не относится к мои навыкам» или «я не буду давать ответы на вопросы личностного характера» ибо вопросы могут…>>
2015-04-15 20:25 alex, г. Киев
З/п дают, не бьют =D
Коллектив за продажи грызет друг другу глотки, работаешь в постоянном прессинге, покажешь плохие продажи директор с гамном смешает, тренинги иногда похожи на промывку мозгов * о какие мы все классные работаем в такой компании, мы должны гордится этим* и т.д. хотя некоторых ребят качает это зомбированние, очень редко работают красивые девушки, а если работают то не долго, а так в основном какие-то бутс телки. Директора, это нечто, дерзкие грубые и не компетентные. СБ в основном отшибленные…>>
2015-04-04 21:05 """", г. Одесса
Мне нравиться директор. Ребята с которыми работаю. На работу, как на праздник))))
Долбанутое СБ. Телефон не успел в руки взять, уже штраф((((