Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2014-08-23 20:54 Алекс, г. Днепропетровск
Не успел заметить.
Так получилось, что мне срочно нужна была работа, а устроиться по специальности (у меня два высших образования – техническое и экономическое) не было возможности. Считая, что не место красит человека, а человек место, я стал охранником в одном из магазинов компании «Цитрус» в г.Днепропетровске. Моего терпения хватило только на два дня (с 9-30 до 20-30). Мой непосредственный начальник - начальник охраны сети магазинов Анатолий Павлович Скрыпник оказался ХАМОМ высшей категории! В его подчинении…>>
2014-08-21 04:30 Oleg, г. Киев
Собеседовался в Алло, потом в Розетке - обещали золотые горы. Поработал и там и там - жуть! Пришел в цитрус - пока всем доволен. Да, жестко с дисциплиной и планами по продажам, но без них никто б свой зад не поднял.
2014-08-06 12:44 Аноним, г. Харьков
Положительным является лишь коллектив и то, лишь несколько человек. Как я понял, тоже новички
При стажировке по корпоративным стандартам компании сказано, чтобы наставник внимательно выслушивал все вопросы стажера и отвечал, а НЕ ОРАЛ! ! ! . В общем отношение к стажерам и новичкам не дружелюбное. Директор это вообще кадр. Кассирша и без того на лягушку похожа и уподобает своим повышением голоса. Как то так
2014-07-25 22:11 Владимир, г. Одесса
В тот день как подал анкету перезвонили в течении часа. Пригласили на собеседование. Отличный отдел персонала, прошел все этапы без проблем. Попросился на стажировку с 1 числа, чтобы успеть закончить дела в универе, вошли в мое положение, назначили стажировку с 1 июля на Преображенской 30. Дали хорошего наставника. Две недели прошли хорошо, все грамотно объяснили и рассказали. Отличные ребята работают на 30ке. Через две недели сдал тесты и собеседование в офисе без особых проблем, на этом все…>>
С первых минут как я зашел в этот магазин на Екатериненской меня поразило отсутствие персонала. Тоесть были только директор и тех эксперт, не успев зайти в магазин и попросить распечатать бейджик для себя мне пришлось уже консультировать людей. Через час подошел второй продавец который ходил за перемещением, стало чуть проще, но поток людей не уменьшался. В первый день продажи шли хорошо, но закрылись мы только к 10 вечера. Отстажировавшись на 30 которая закрывалась в 9, я был рад назначению…>>
2014-07-21 02:54 Битлз, г. Киев
Хорошая компания, квалифицированные сотрудники, хорошие условия труда. Cильная компания в своей сфере деятельности. Дружный коллектив
2014-07-16 01:38 Дмитрий, г. Днепропетровск
Отдельные люди, которые реально тебе помогут и обучат, если нет опыта работы с технкой.
Проработал месяц (стажировка+оф. оформление). Ни за стажировку (хотя обещали 500 грн.) ни за официальные рабочие дни не заплатили! Все вешают мы наберем, мы заплатим. Трудовую книгу возвращали "месяц", хотя обещали в течении недели! В связи с этим я не мог устроиться на другую работу! Текучка высокая, постоянно кто-то откуда-то приходит, куда-то уходит, меняются директора, замы. Короче дурдом. Впечетлений море! Положительных - мало!
2014-06-24 04:48 Анна, г. Киев
Работать комфортно. Адекватное руководство, дружелюбный коллектив. Помогают адаптироваться. Для тех, у кого нет опыта, организовано обучение. Соц.пакет хороший
Пришло время двигаться дальше. Спасибо вам!
2014-06-17 02:49 Karina, г. Киев
компания как компания. без истерического восторга, конечно, но в целом все гут
2014-05-20 03:32 Милн Анн, г. Киев
Можно найти работу без опыта, потому что в компании есть обучение. Коллектив приятный, дружный. зарплата выдается вовремя
не приветствуются опоздания
2014-04-29 00:59 Гоша, г. Киев
Никогда не было проблем с зарплатой, всегда есть возможность заработать бонусов, руководство не напрягает, если выполнять требования и не бездельничать
Жесткий контроль