Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Одесса
Пришла работать в Цитрус из Комфи. Что сказать? Как будто в другую страну попала. Все очень системно и конкретно. Коллектив очень нравится - нет такого, что каждый готов глотку рвать другому ради выгоды. Словом, просто приятно приходить на работу . Зп всегда в оговоренный срок.
Если не загоняться и выполнять все требования - но штрафовать никто не будет. В общем, я вполне довольна
2015-11-16 17:23 Oleg, г. Днепропетровск
пришел в Цитрус практически на свою первую работу после универа. Думал, что уволят такого неопытного сотрудника - но на мое удивление оставили, а в скором времени даже аовысили.
Так что, рекомендую пробовать все самим, а не опираться на отзывы - неважно, плохие они или хорошие
2015-11-16 17:22 Гость, г. Одесса
Классный дружный веселый коллектив. На работу иду с удовольствием. С зп не обижают. Выдают вовремя.
Бывает сложно, но зато нескучно.
2015-11-16 17:22 Саша, г. Киев
Удивляют некоторые отзывы. Если прям так плохо, то зачем работали. Я работаю продавцом очень давно. Перевидал десяток компаний. Так вот могу сказать, что в Цитрусе отличные условия. Было бы желание работать
люди разные. к каждому нужен свой подход.
2015-11-16 17:22 андрей, г. Киев
нормально все. главное для меня - это стабильный заработок.
неприятные моменты случаются, но их меньше, чем положительных
2015-11-16 17:21 Анна, г. Одесса
пришла в Цитрус из АЛЛО. Могу сказать, что это просто небо и земля. Наконец-то нормальное отношение к персоналу. И зарплату вовремя, в отличие от некоторых. Короче, рекомендую
По сравнению с другими - это просто рай. Хоть и не без своих сложностей
2015-11-16 17:21 Liza, г. Киев
Работаю в ЦИтрусе уже полгода. Могу сказать, что компания достойная. Работа интиресная - люблю общаться с людьми. Да, и ни разу не было проблем с выплатой зарплаты.
пока мне все нравится
2015-11-16 17:21 Доброжелатель, г. Киев
Все збс. Нормальная контора.
Как же гупо смотрятся каменты унылых нытиков и уволенных за воровство
2015-11-16 17:21 Продавец, г. Днепропетровск
Реальный бред! Мелешко, хоть и требовательный, но справедлив. Лично обращался по проблеме и вопрос был решен. Наш колектив хорошего мнения, вы еще не работали с Аляной....
Пока всё устраивает и з.п, и колектив
2015-11-16 17:21 Нюша, г. Днепропетровск
Хорошо хоть выплачивают зарплату, не отбирают твой чистый заработок. Хотя штрафов по глупым мелочам хватает...
Более бездарного, наглого, тупого и непрофессионального руководителя я в своей жизни еще не встречала. :((( Мелешко Антон, региональный управляющий г. Днепропетровск. Никому не пожелаю работать с ним.