Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Лошадь работала в колхозе больше всех, но директором так и не стала.

Все эти "положительные отзывы" - полная чепуха и "заказуха".
И выполняют эту заказуху сами сотрудники. В частности департамент персонала, и еще несколько личностей.
Зарплата не индексируется с ростом цен на проезд, продукты. За просьбу о прибавке к зарплате могут легко уволить.
Нынешний директор - помешан на сексе, и постоянно отпускает пошлые шуточки в адрес женской части офиса, да и розницы.
Собственники могут легко отстранить от должности, и поставить тебя перед фактом, утром, когда придешь на работу.
За не лестный отзыв о компании на своей ЛИЧНОЙ странице в соц сетях тоже могут легко уволить. Были преценденты.
Зарплата в конвертах. По белому - только минималка установленная законом.
Постоянные махинации с налогами, переоформление с одного ООО на другое.
СБ постоянно давит совершенно глупыми штрафами. Состояние постоянной паранойи.
Системы мотивации нет. Есть только истема штрафов. Сотрудников почти никогда не поощряют, и премий не дают. Зато штраф - легко.

# вася2015-04-16 03:53:36
сообщите в налоговую и прокуратуру
# лысючок2015-04-15 20:27:46
Директор лысюк не только би, но и пидор конкретный
# Директор Лысюк Вадим Николаевич2015-03-26 14:02:35
Приятно узнать, что в свои 53 я все еще нахожусь в препубертатном периоде...)))
Можно было бы добавить красок в свой отзыв. Написать к примеру, что устроиться на работу можно только после секса с директором, причем вне половых различий. Директор Би - это тоже тренд!)))

Считаю многие отзывы полезными, - они помогают в устранении причин мешающих росту компании.
Отзывы подобные этому, - нуждаются в коррекции специалиста, психиатра или психолога, вероятно зависит от анамнеза автора.
Большим недостатком является анонимность автора, приходится читать всякую чушь про компанию и про себя.
Эйнштейн говорил:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
Помня это, считаю свой комментарий исчерпывающим!