Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Одесса
Не могу назвать себя старожилом, но и не первый день в Цитрусе. По своему опыту могу сказать, что попробовать стоит. это хороший опыт и возможности.
да, в принципе, как везде они есть, но в целом все ок
2015-11-16 17:24 Alex, г. Днепропетровск
Влаштуватись без досвiду не дуже легко, але можливо, якщо є хіст та бажання вчитися. в робочий процес вклинюєшся швидко. Ще й комунікативні здібності розвиваються.
важкі клієнти трапляються. іноді навіть кожен день
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Удобный график Зпэшку не задерживают Возможность роста
Строго с дисциплиной, потому не сильно расслабишься
2015-11-16 17:24 Костя, г. Киев
никого не слушайте - идите и пробуйте. Если ваше - оставайтесь, нет - пробуйте новое
особо не расслабишься
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Я в Цитрусе не первый день. Так что могу сказать, если есть желание и терпение - то все получится. А сидеть без дела и получать зп - это точно не сюда
их меньше, чем положительных
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Одесса
у менеджера по персоналу у нее слишком много времени на глупости всякие! вообще не понимаю зачем нужны менеджеры по персоналу! Не понимаю чем можно заниматься сутками? Постоянно уходит с рабочего места, может личная жизнь бурная
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Киев
новым эйчарам план по отзывам поставили, что-ли..? столько системного вранья... ой, простите, это у вас называется професионализм.
черная зп, как и в АЛЛО, еб**тня по планам, штрафы, странная мотивация, когда ты можешь работать за себя и за того парня, а заплатят как будто ты вообще волонтер. А так, да, ярко.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Научишься врать. Профессионально.
Если вы человек не глупый, поймете, что большинство отзывов написано менеджерами по персоналу, что говорит о маскимальной уёбищности компании. В целом - ничего хорошо. Проработал со многими директорами магазинов, те кто с мозгами и понимают что происходит - либо уволили, либо уволились, в любом случае они сейчас все на хороших счетах, цитрус тут закаляет, у продавцов зарплата ниже рыночной, факт. Куча офисный далбаебов которые мешают работать, в регионах проще, но там регионалы залупы непрофессиональные,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Работа как работа. Нормальная сеть со своими правилами. Получше многих в этой области. Сам работал у конкурентов да и друзей немало.
В целом все норм. Заработать можно
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Профессионально кидают пыль в глаза на собеседовании.
Обещанная зарплата и близко не удивление (как написано в комментах ниже), у половины ритейлеров зарплаты давно индексировали и подняли. Так что, внимательно думайте прежде чем идти только из-за денег.