Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2015-11-16 17:21 ёпрст, г. Киев
какие к черту могут быть положительные стороны в насквозь гнилом персонале, и конченом руководстве?
да да лысюк жирный боров это все для тебя
2015-11-16 17:21 продавец, г. Киев
их очень мало
директор по продажам шавловская- настоящая дура и истеричка. все что она может - это оскорблять и орать на директора и продавцов магазина. сама из себя ничего не представляет, но гонору выше крыши
2015-11-16 17:21 Михаил, г. Одесса
Нам не удалось вкусить всех прелестей :-)
Были с товарищем когда-то в цитрусе, устраивались на работу специалистами по "железу". Я заполнил кучу анкет, там были даже такие пункты "где работает сестра и ее домашний телеофон" и "есть ли у меня дополнительный заработок дома после работы" (какое их собачье дело, что я делаю дома после работы ? ), естественно указал что в семье один (нафиг нада) и нигде не работаю. Как потом мне сказали знакомые, которые там работали, по секрету, что я не прошел фейс контроль, а товарищ работал в милиции…>>
2015-11-16 17:21 Доброжелатель, г. Киев
Пожелание.
Начальник - обманщик, жадный, проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем…>>
2015-11-16 17:20 Гость, г. Киев
В любой компании найдутся недовольные и фанаты. Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Могу сказать, что работы дофигища. Но и оплачивают достойно, если соблюдать все правила игры.
могу рекомендовать такую работу только людям с характером и внутренним стрержнем
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Киев
Я в Цитрусе не так давно, но удивлен таким отзывам. Мне кажется, что это происки завистников и конкурентов
Они есть у всех
2015-11-16 17:20 в шоке, г. Одесса
я довольна работой в Цитрусе. У нас, как и в любой компании, есть и положительные, и отрицательные стороны. Но, как по мне, позитива все же больше.
читаю этот срач, и волосы дыбом. народ, каждый должен делать свою работу, а выносить сор из избы, да еще и с переходом на личности - это фуфуфу
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Одесса
Положительные стороны работы так и не были выявлены.
Только в такой гнилой конторе как цитрус, можно получить штраф за то, что не пришел на корпоративную вечеринку, а также выплатить из зарплаты стоимость банкета из рассчета на 1 человека.
2015-11-16 17:20 Доброжелатель, г. Одесса
Надо поискать. Вдруг все-же найдутся?
Пора внести немного смуты в ряды цитруса Новоиспеченный начальник СБ, Гребенюк Эдуард Николаевич - типичный мент. Нет, даже не мент. Он мусор. Со всеми вытекающими мусорскими замашками: запугивание, подстава, и просто вранье. Это он может, достаточно просто погуглить его имя. Ну еще-бы, чего ожидать от люстрированного мусорка? Директор Лысюк Вадим Николаевич, любитель покричать матом в офисе, оскорбить и унизить сотрудника. Всё что его интересует - это покадрить сотрудниц офиса, и…>>
2015-05-31 19:46 Инна, г. Киев
Никогда раньше не писала, но как увидела эти ушаты г*на, которые изливают "обиженные на весь мир люди", что не могу удержаться... Да, в Цитрусе нелегко, да, часто клиенты попадаются такие, что хочется хвататься за голову. Но, меня ни разу не обделили на зарплату.
Работать надо на совесть - тогда и ныть не придется