Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2014-04-28 02:54 Shutnik, г. Днепропетровск
Заработная плата обычного продавца- консультанта с учетом бонусов выше чем во многих других компаниях, а если повезёт, то будете её получать полностью официально. К тому же, офорляют официально.
Требования к персоналу жесткие, но если уж попал в систему, либо ты принимай правила игры, либо тебя пережуют и выплюнут .
2014-04-20 01:48 Валюша, г. Одесса
Пришла без опыта. Долго собеседовали. Взяли, обучили. Начала работать. Пока все нравится: и коллектив, и руководство. Мнение сложилось позитивное. Это не в продуктовом овощи взвешивать!
2014-03-29 02:01 Андрей, г. Киев
Работаю в Цитрусе почти год. Приятно удивлен, что сегодня руководство компании в отличии от большинства других, не пошло по пути массовых сокращений.
...
2014-03-14 19:59 Аноним, г. Одесса
Можно устроиться без опыта, оплачиваемое обучение, современные, хорошо оборудованные магазины, неограниченный Wi-Fi, классная форма, возможность карьерного роста. А кто жалуется на штрафы, - видимо, планировал бездельничать и получать зарплату за красивые глаза :)
Длительные собеседования при приеме наработу
2014-03-12 15:52 Виктор, г. Одесса
Есть в компании хорошие люди среди руководства. Отличный опыт в сфере электроники - это факт. Ну и .... всё....!
Конкретно о торговых точках. Условия работы - местами вспоминаются времена рабовладельческого строя. Сел - штраф, стоишь криво - штраф, облокотился за 12 часов - штраф, подай, принеси, отнеси, и три три три пока мухи не начнут подскальзываться. Коллектив - в общении вполне интерестно, ну если не считать что общение - штраф. А вот как дело доходит до рабочего момента, нет опыта и сволочного характера - тебя съедят и не подавятся! Друг ты пока нет клиентов, потом ты конкурент и тварь которая…>>
2014-03-01 02:06 Violetta, г. Киев
Интересная работа. Прошла обучение, и теперь разбираюсь в девайсах не хуже парней. Коллектив у нас веселый и дружный, начальство не придирается, и зарплату выдает вовремя.
штрафуют за опоздания.
2014-01-31 20:39 Аноним, г. Одесса
Прикольный коллектив. Можно начинать работать без опыта. Есть (оплачиваемое! ) обучение, возможность изучить особенности самый новых гаджетов, стать профессионалом. В общем, если есть желание работать - то условия вполне.
Строго с нарушением дисциплины
2014-01-12 04:19 Гость, г. Одесса
Собственники
Исполнительный директор Пока Маня у руля ничего не изменится- все говно для неё! таких же манагеров вокруг себя воспитывает!
2013-12-20 14:31 Бывшый, г. Одесса
Логистика может доставлять товар годами)
Цитрус-компания, которой руководят несчастливые и неудовлетворенные женщины, приносящие свой «груз» неудач на работу и повышающие свою самооценку за счет рядовых сотрудников…Правила правильной мотивации и заинтересованности сотрудников отсутствует напрочь. Как только руководство по предварительным прогнозам видит, что план сотрудником выполняется, план пересматривает и увеличивается, желательно до тех пределов, чтоб менеджер получил как можно меньше зарплаты. Вышестоящее руководство смотрит…>>
2013-11-25 22:35 Дмитрий, г. Одесса
практически нет
Цитрус -точно не фирма, а гавно! ! ! Работал там в интернет-магазине, про работу молчу уже(в смысле работаешь как "дворник" с соответствующем отношением к тебе), а когда собрался уволиться начались качели-не было кому работать, и меня не отпускали, потом все-таки подписали заявление, отработал 2 недели, но когда пришло время получать зарплату-мне сказали, что я якобы плохо работал и заработал кучу штрафов, которые как раз перекрываются моей зарплатой.Соответственно получил я "0"-это просто подарил…>>