Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Никнейм: Сотрудник центрального офиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработав почти три года вглавном офисе, насмотрелась разного Когда япришла, мне рассказывали, что руководящие работники каждые два-три года сменяются новыми, при чем, без видимых причин. Азаними меняется вся команда. Завремя моей работы вЦитрусе открылось много новых магазинов, офис разросся раза втри, атакже, сменилось много руководителей, несколько директоров ивсе без исключения ТОПы. Сталоли лучше из-за полной перезагрузки? Авот нет Компания действительно яркая идинамичная, но какая-то суетливая ибестолковая. Документооборот впервобытном состоянии, программное обеспечение какое-то всё кривое ихромое. При этом постоянно внедряются какие-то новые технические штуки, недоводятся доума, бросаются наполпути снова зановенькое. Попытки упорядочить исистематизировать работу компании почему-то привели кеще большему хаосу. Ипроцесс продолжается. Как нираздувай ажиотаж поповоду того, какая классная тут работа, какой красивый офис и т. д. люди бегут изЦитруса. Работать тяжело, т.к. большие объемы, гораздо больше, чем ваналогичных компаниях нааналогичных должностях. Зарплаты так себе, мягко говоря, кроме ТОПов иIT. Выплачивают регулярно, правда, обещали даже доплату завыслугу лет Нобольшинство довыслуги недоживают, или сами сбегают, или ихвытуривают. Вработе требуют как скосмонавтов, загрузить лишней или чужой работой нечего делать, апремию или прибавку кзарплате невыпросишь. Когда уменя появился очередной (4-ый посчету) супер руководитель, который начал всю работу переиначивать под себя иобставляться своими людьми, яушла. Ачерез пару месяцев ушел исупер, натворил дел исвалил. Как иего предшественники. Амне через месяц позвонили ипредложили вернуться налучшие условия) Нуужнет дальше сами, ребята, без меня. Мне надо было раньше принять это решение иуйти, жалко было своих усилий, надеялась нато, что устаканится как-то. Людей там неценят вообще. Никаких нипродавцов, нименеджеров.

Цените грамотных, ответственных людей! Будьте разборчивее, пожалуйста! Неведитесь напустобрехов согромными запросами, которые много проектируют, лепят понты, аврезультате тянут Цитрус назад.