Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 00:47 05.11.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Борис Иванович Маслий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ!!! Скажу всю правду!!!

Ребята, что уж начальники, я, первый зам. увольняюсь из этой дерьмо шараги!!! Раньше меня хоть зарплата держала выслушивать бредовые идеи этого гиганта мысли Дикуна. На прощанье поздравлю нашего гения с рождением очередного ребёнка от секретаря и пожеланием идти на .уй!!! Ребята, ну вы сами-то подумайте полтора миллиарда долг у конторы...

# Вумник2013-11-07 19:59:53
На счёт долга в полтора миллиарда, так от Дикуна лично слышал, а на счёт смет в 700 миллионов очень сомневаюсь. Мне кажется что дешевле контору обанкротить и открыть новую т.к. банкротство стоит 100 тыс. руб., чем отдавать полтора миллиарда. А если судить на счёт авторитета или доброго имени, что мол контора существует уже давно и т.д., так Синерджетик такое себе доброе имя своими работниками типа Дикун, Маслий и вся их по шобла-ёбла заработал, вся Россия знает что это дерьмо-шарага!!!
# Бывший работник2013-11-07 15:05:53
Боже все воровали,брали взятки за разряды.там какой беспредел творили.Руководители пополняли свои карманы $,не забывая повышать демографическую линию.Куда смотрел московский офис,или пригрели свои задницы и типа моя хата с краю ,ничего не знаю. Очень жаль Господина Афенкина М,Ю.,Вот уж, кто влетел, так влетел,а все это из-за со своей порядочности и доверчивости.
# TNT - Александру2013-11-07 13:40:40
Саша, тов. Маслий в Астрахани столько хапнул левака, что до сих пор некоторые поставщики забыть не могут его жадность :) Представь сколько хапнул дикун ))) Вот в сумме долг СН-ПР и получатся :)
# александру2013-11-07 10:49:26
разница в единицах измерения Украина задолжала в баксах, а не в рублях, а для "ржетика" да... полтора миллиарда это сумма хоть и не маленькая но вполне отдаваемая. Не факт что это ещё истина. Сумма работ в Астрахани только по доп. смете называлась на 700 лимонов, а тут полтора миллиарда ... бу, испугали
# интересующийся2013-11-06 23:05:51
а от кого из секретарей???
# Александр2013-11-06 14:49:24
даже если и он писал.украина задолжала 900 лимонов России а какойто сраный джетик 1.5 миллиарда бред.если не бред то маслей там тоже не хило наворовал а теперь прям всем кент правду он скажет хоть имя написал зто уже плюс
# TNT2013-11-06 09:35:42
отзыв нормальный, но писал, как пить дать, не Маслий. они ж лучшие друзья с дИКУНОМ.
# Монтажник2013-11-06 09:03:59
Кто нибудь подавал в суд ,, что нибудь выиграли ????
# Лучший друг Синерджетика2013-11-05 18:32:48
Обалдеть оооооооооооооооо! Простите , а где же его супруга.она же с ним на проекте.Хотя ,что она бедолага может сделать??????Если малыш бал обоюдно запланирован . Дай бог дитятке здоровья
Р.S.А кто родился?