Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 14:14 18.11.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ!!! НАЯБЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!

Кто вообще поверит что такая организация как Лукойл задолжала Синерджетику полтора миллиарда. Бедный мля, Лукойл, нищеродствует... Мне лично Дикун говорил что Синерджетик попал на полтора миллиарда на Сахалине. Только вот из-за чего? Мне кажется что и это ложь потому, что с такими управленцами как Дикун и Лукойл бы развалился, балабасы ваще не экономили ни на чём! А сколько разворовали...

# Хорошо что уже там не работаю2013-11-18 18:01:22
Дикуна не знаю и наверное повезло что с такими не работал. По отзывам очень некомпетентен в организации работы на таком уровне. К тому же как я знаю Лукойл и Син-к(директор) состоят почти в родственных связях - поэтому тут уже как бы решают не по актам и договорам а по кумовски
# Бывший сотрудник2013-11-18 15:37:56
Ну,ладно хоть Сахалин есть,есть на что свалить.Бедные не знают как прикрыть свои воровские дела и свой не профессионализм .А что вы хотели набрали на строительство военных, начиная с кадров и директоров им бы в воинской части служить ,да там умом не вышли .Интересно , знает и читает ли господин Афенкин М.Ю.отзывы от рабочих ??,ведь он многое мог узнать интересного о своих подданных .Правильно говорят вор на воре и вором погоняет.