Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2013-01-11 04:07 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ
ВОРОВСТВО,
2013-01-09 17:59 Аноним, г. Нижний Новгород
нет положительного
управляющий в нашей конторе еще ни чего но зав производства это ужас он вообще ни чего не делает. на всех орет как будто мы не люди а скоты! мало того в смене на 100 человек работает 1 повар 1 грузчик 1 официант он же уборщик и посудомойщик вместе с поваром , это нормально? при этом же зав пр вом орет и заставляет делать такую работу как мытье стен подоконников и стирку полотенец! кричит всем что если вам цацы( это он так нас называет) не нравиться то пишите заявление и увольняйтесь! ! ! ! проверил…>>
2013-01-02 22:36 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет.
Зарплата черная, отпускные не компенсировали.Доплат за недостающий штат не дают, ночные и праздничные не оплачивают.Полный бардак.
2012-12-22 19:27 мария, г. Нижний Новгород
Вот почитала, отзывы именно про нашу часть в Сормово, пишут всякую ересь, типа солдат плохо кормят, а мамочки солдат и сами солдаты говорят наоборот, если не верите почитайте, 9 отдельная вислинская мотострелковая бригада (стр.16, 17), так что же получается, а то, что всю эту ересь, пишут обиженные, работники.
еще сын Петра 1, сказал, " нам русским хлеба не надо, мы сами себя едим и сыты бываем, " ВОТ это про наших ревизоров.
2012-12-08 01:22 сергей селиванов, г. Мурманск
положительного не вижу воры воры
эту компанию давно уже надо разогнать бардак коррупция и куда только смотрит государство
2012-11-26 19:12 Светлана Петрова, г. Карелия
У меня претензий к компании нет.Зп маленькая, но жить можно.У нас в Петрозаводске 15000 средняя зп, так что меня устраивает.Коллектив хороший, управляющая (Рукавишникова -умница! )
Почаще проверять заведующих столовыми-воруют! Особенно деньги у работников, после получения зп. Наша заведующая по кличке Григорьна-просто гавно!
2012-11-16 18:56 UТТ, г. Москва
Крайне мало!
Все положительные отзывы написаны руководителями разных рангов компании, все отрицательные, работниками! ! ! Плачут по Главной линии Следственный комитет и Прокуратура! ! ! !
2012-11-12 23:55 Аноним, г. Мурманск
Работаю давно! ! ! Видела много управляющих, меняются чаще чем все остальные, сейчас вроде адекватная пришла, хотя тоже гоняет .Но хоть что то делает, навела порядок .зарплату платят во время,
Много проверок
2012-11-09 18:18 Аноним, г. Мурманск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ...ХАХА....
НАЧАЛЬСТВО ГЛАВНОЙ ЛИНИИ В ГОРОДЕ МУРМАНСКЕ (ГАВРИЛИН И МАНЧУЛ ВОРУЕТ ЗП У СВОИХ СОТРУДНИКОВ СТОЛОВЫХ! НЕОДНОКРАТНО! ! ! ВОРУЮТ ЧЕРНУЮ ЧАСТЬ ЗП, ССЫЛАЯСЬ НА ШТРАФЫ, ПРИКАЗЫ (СОСТАВЛЕННЫЕ ИМИ ЖЕ) И Т.П. НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ! ОСКОРБЛЕНИЯ, ПОСЫЛАНИЯ МАТОМ НА 3 БУКВЫ И ПРОЧЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ЗАЙДЯ В ОФИС НА ПАПАНИНА С КАКОЙ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЕЙ. СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ УМНЫМИ! НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД НА ГЛАВНУЮ ЛИНИЮ, ПО ПОВОДУ ЗП, ТОЛЬКО ТОГДА ВЫПЛАЧИВАЮТ!…>>
2012-10-25 21:30 Аноним, г. Мурманск
Большая развивающаяся компания
Проработала в этой компании ровно год, в Мурманской области, и хочу сказать что люди там, которые как многие пишут "невоспитанные" пашут как лошади, а потом платят недостачи за неродивых сотрудников, потому что зарплата у них, в отличии от всех остальных "в конверте", а с реальных виноватых по закону никто эту недостачу удержать не может, т.к. бухгалтерия находится в СПБ. Так же меня удивляет, то что люди пишут про генерального директора, возможно в городе Москве вы его там можете встретить,…>>