Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 21:30 25.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Большая развивающаяся компания

Проработала в этой компании ровно год, в Мурманской области, и хочу сказать что люди там, которые как многие пишут "невоспитанные" пашут как лошади, а потом платят недостачи за неродивых сотрудников, потому что зарплата у них, в отличии от всех остальных "в конверте", а с реальных виноватых по закону никто эту недостачу удержать не может, т.к. бухгалтерия находится в СПБ. Так же меня удивляет, то что люди пишут про генерального директора, возможно в городе Москве вы его там можете встретить, ну в крайнем случае в СПБ, но его никто в Мурманске видеть точно не мог, не путайте должность, скорее всего вы общались с региональным управляющим, и если в Мурманске ничего не изменилось, то вы не удивили, этот человек действительно не отличается самоконтролем и ведет себя как быдло, на это есть простое объяснение, человеку просто не хватает культуры общения и он в своем прошлом обыкновенный прапорщик без образования,и зам его не лучше хоть и 5 лет в универе отпахал. Что касается зарплаты, вам может и обещали зарплату около 15 числа, но как правило она выдается с 15 по 18 и на собеседовании это тоже озвучивается, в любом случае это не причина возмущаться, потому что в положении об оплате труда прописаны даты зп 20 и аванса 10 числа, так что никаких задержек никогда не было. Больничные это целая трагедия, по этому поводу могу сказать одно, что руководство в Мурманске ведет уже можно сказать войну по поводу больничных и справок с бухгалтерией СПБ. Но вот в чем дело, на всю страну (численность сотрудников около 18 тыс. чел.) сидит один бухгалтер на больничные и один бухгалтер на справках, ну как тут успеешь? Прочитала про душещипательную историю про отпускные, которые не выплатили грузчику, хотя в отпуск он сходил в феврале, если вы имели ввиду грузчика из Североморска, то такое действительно случилось, и я советую обратиться к госпоже зам. управляющего столовой, если она опять делопроизводителем не стала, она просто напросто подала на него табель, отразив в нем не ежегодный отпуск, а отпуск за свой счет. Так что такие казусы случаются не только потому что компания плохая, а еще потому что есть такое понятие как человеческий фактор. По поводу полярок, друзья, читайте внимательно трудовой договор, там есть фраза "устанавливается заработная плата в сумме___, кот. включает в себя должностной оклад, районный коэффициент и полярную надбавку", так что в этом случае вы не выиграете ничего. Доплаты это вообще отдельный разговор, тут все зависит от управляющего, как он подала табель, зачем он вас вызвал на работу, а то бывает так что вакантных должностей нет, а управляющий вызывает дополнительного человека на смену, естественно предприятие не будет оплачивать такие желания управляющего, так что требуйте оплату с него, из "личного кармана". Отпускные маленькие у тех кто на премиальной зарплате, но это касается только управленцев в офисе, управляющих, замов, делопроизводителей, иногда кладовщиков и зав.производством, всем остальным расчет производится в соответствии с тк рф. Так что вывод один, работать там можно и можно хорошо зарабатывать, но только не суйтесь ребята в управление, потому что там вас поимеют, вы ответите за всех своих подчиненных, а про отпускные скажут что ты сам дибил, не хрен было на это соглашаться, шел бы поваром и все отпускные и отчисления твои:). А господа которые пишут всякие гадости, поймите одно, этот сайт постоянно проверяется службой безопасности, многие из вас звонят и жалуются на горячую линию, а замученный уже до невозможности АУП получает за все ваши писульки по голове, или по карману. Так какого вы хотите отношения и уважения к себе, если практически никто не хочет нормально работать, все ходят качают права, и еще позорят людей на весь мир, поэтому вы никогда не увидите нормального отношения к себе, пока не проявите уважение к своему начальству и желание работать.

# работник мурманска2012-11-08 13:11:09
с приходом манчула а.б. у нас пропали премии, которые хотябы какието били.теперь их нет. зато он гуляет на всю.интересно на какое бабло. вискари.девочки.савуны.интересно начальство обрашает внимание на ето.говорят все решит.кроме матов хамства и ругани других слов не знает.слышали где ракботал раньше перекристились ногом посли его ухода да и его любовница уволилась выжили. это не руковадител это быдло.решает вопросы штрахывами только куда идет это бобло. не ему ли в корман.
# Работник раб. зала2012-10-31 23:55:20
Работаю в Заозерске. У вас поменялось начальство. Ушел Яцышин В.П.. Хоть и орал и матом и криком залотой человек. Был порядок и чистота. Я сейчас Роев Д.В.. Сволоч реткосная не чего не знает. Не чего не делает. А его управляющий только жрет. И просит чай с колбаской где нам ее брать мне ее из магазина приносить.Свою носи..НЕ ОДНОГО ЗАКОНА НЕ ЗНАЮТ не чего не знает. вЕЧНО ЗВОНИТИ В ЗАПОЛЯРНЫЙ.А бухалтера сидят, у него одни только слова.Вчера так сьели всю еду матросов. Пусть начальник кречит орет. Так хоть платит и советом поможет мужик хороший. А не то что эти караси..