Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 18:56 16.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: UТТ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Крайне мало!

Все положительные отзывы написаны руководителями разных рангов компании, все отрицательные, работниками!!! Плачут по Главной линии Следственный комитет и Прокуратура!!!!

# доброжелатель2013-03-22 18:34:46
Досье собрано,можно и в Гос. инспекцию по труду.Вот странно,Табуреткина нет ,а дело его живет и Процветает махровым цветом,Трудовой кодекс начисто распнут,есть все начиная с пресловутых мертвых душ .Ну самолеты зав. столовой будет не за что купить т.к услуги проверяющих дорого стоят ,это тебе не котлета спрятанная в носок сапога.С уважением к тем кто не сдается и не дает из себя сделать быдло,здесь я со словарем Ожегова не согласна в принципе.Вернее будет БЫДЛО это тот кто хочет заставить порядочного но не смелого человека быть таковым!В данном случае догадайтесь сами.Ваша изольда.
# Коментатор.2013-01-30 20:38:09
Для рецензентов пишущик для ТТ U. Да в компанию берут всех без разбора. У нас брали бы любых, да никто идти не хочет. А те кто был, розбежались. Ушло около 10 человек, а пришли 3, да и тех перевели с другого места, вопреки ихнему жиланию. А о крименальном прошлом, да в компании всякой пары по паре. Не льстите себе своей ложью на этот счет.
# ТТ U2013-01-24 18:29:47
ЧО, НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ, ДА У НАС С КРИМИНАЛЬНЫМ ПРОШЛЫМ НЕ БЕРУТ