Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 19:27 22.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Вот почитала,отзывы именно про нашу часть в Сормово, пишут всякую ересь, типа солдат плохо кормят, а мамочки солдат и сами солдаты говорят наоборот, если не верите почитайте, 9 отдельная вислинская мотострелковая бригада (стр.16,17), так что же получается, а то, что всю эту ересь, пишут обиженные,работники.

еще сын Петра 1,сказал, " нам русским хлеба не надо, мы сами себя едим и сыты бываем," ВОТ это про наших ревизоров.

# Представитель получателя услуг.2013-01-30 20:51:01
Согласен, курсантам есть с чем сравнивать. Сам был курсантом. Такого го..а, которым нас кормили больше нигде не встречал, теперь заступая дежурным, хожу с бойцами и вижу, да их кормят лучше. Но многое зависит от персонала, нашли толковых молодцы. Но Ваши споры о компании. А в ней как у Шекспира (Не все в порядке в Датском королевстве). Продовоьствие оставляет желать лучшего.А для Евгения:Ваши слова понимаю правильно читать так "и управляющие и персонал объедают при питании солдат, тем что для них готовят.Ведь ни управляющие ни персонал на довольствии не стоят, и продовольствие в столовую на них не выдается.Женя молодец. Сам честно признается - ВОРУЕМ. Не важно КАК, важен ФАКТ.
# Евгений2013-01-23 17:12:20
"За честность", я сам из АУП Москва, часто приходилось бывать на объектах и управляющие и персонал питаются тем же, что готовят для солдат! Еда отменная! Сам кушал и знаю! А в одной столовой курсанты написали стихи о столовой и поваре,так что если повар не может готовить, то это его упущение!
# за честность2013-01-10 00:23:03
А в нашей жизни проще всего послать. Когда ума не хватает ответить достойно, проще или нахомить или послать, что ты и делаеш. Это от большого ума. А как кормят в Главной линии, можно увидеть у нас, или почитать на етом сальте.Все примерно одинаково во всех столовых. Поставка продуктов одна и таже. А то получается, что все врут, а некоторые (молое каличество) на всю Главную линию говорят правду. И ты одна из них. А мамочки когда приежают, и питание и продукты, кок правило всегда дают лушие.Только кому мы врем, А???????????
# мария2013-01-05 20:40:57
Вы, пожалуйста не говорите, что мне писать и делать,а я Вам не скажу куда идти, хорошо?
# За честность.2012-12-29 07:52:42
И правильно пишут, обиженных нет там где все делается по закону и по уму, а не так как у нас. А довольных питанием особенно продукцией Конкорда, это бред. Эту продукцию даже собаки не едят.Не даром рыбную продукцию Конкорда снимали с реализации, и не навязывают силой. Так что если Мария пишеш отзывы о рабте Главной линии, пиши праду, а то Конкорд, если ты не знаеш, тоже относится к Главной линии, правда не на прямую, это чтото типа одной из прилагательных этой компании.