Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2012-08-20 11:25 No name No sourneym, г. Мурманск
Только нормальный коллектив и простых смертных
Самая отстойная компания! Зарплату задерживают постоянно! Управляющий персонал ( ДЕБИЛЫ) Короче взорвать эту фирму к чертям собачьим! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Умрите суки
2012-08-07 21:18 милашка, г. Санкт-Петербург
управляющий Ястребов В.В.ему очень все благодарны.дай бог ему здоровья и терпения
санитарный врач
2012-07-31 16:33 Оксана, г. Мурманск
Здравствуйте! ! не чего плохого сказать не могу, пришла на собеседование, меня встретила очень приятная заведующая Нина Владимировна , все доступно объяснила, вот до сих пор работаю.Очень нравиться.Добро пожаловать в наш дружный коллектив.Марата 29, Зарплату не задерживают, ! ! ! ! !
Не чего плохого сказать не могу ! ! !
2012-07-25 01:31 татьяна николаева, г. Мурманск
херня
подработку не платят больничный не позакону платят можно сказать что вообще не платят общение как с быдлом заставляют спец форму не по размеру носить а управляющий(ая) ходят в уличной обуви грязные без головного убора без спец одежды что хотят то и делают стобой говорят и шарики из жувачки надувают перед лицом воспитаности нет у меня тако мнение что всех этих управляющих и секретутак берут с помоек твари обарзели . Главная линия говно говно говно просто отмывание денег куда ПУТИЛА СМОТРИТ все…>>
2012-07-17 21:27 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет.
Не соблюдают ТК РФ, не оплачивают полный отпуск. Не оплачивают переработки. Обещали платить зарплату за совмещение при найме на работу, заплатили обещанную зарплату только 1 месяц, а потом прекратили. Отношение отвратительное, как к низко оплачиваемой рабочей скотине. В результате опытные добросовестные работники уходят.
2012-07-15 15:13 Аноним, г. Москва
Может со временем станет лучше.
Зарплату платят в конвертах, сессия не оплачивается, больничный и отпуск оплачивается только по белой зарплате.
2012-06-23 16:31 Аноним, г. Смоленск
Радуют только коллектив и сама профессия.
Работаю в этой компании сначала ее появления в Смоленске. Наобещали если не золотые горы, то по крайней мере хорошую зарплату, премии, полный соцпакет... На самом деле: официальная зарплата просто смешная, деньги получаем в конверте, штрафуют за все, со стороны руководства постоянные придирки, и не по делу, а выдуманные... Праздничные и переработки не оплачивают, больничные оплачивают только по белой зарплате (хотя обещали по-другому), отпускные тоже считают по белой, почти каждый месяц…>>
2012-06-21 20:09 Аноним, г. Мурманск
Удобный график работы
Задержки зар.платы, обман по выплате больничного листа и многое другое! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-19 16:21 Анастасия, г. Москва
Работаю месяц в компании, всё устраивает, получила первую зарплату, ровно столько, сколько было обещано, коллеги, которые были вынуждены выходить внепланово, получили премии. Коллектив молодой, если нужно, то всегда подскажут и помогут. Работать можно! Работаю в офисе, всё необходимое для работы есть, в плане канцелярии и оргтехники. На предыдущем рабочем месть мы даже канцелярию сами покупали... и распечатывали документы на черновиках ))))
Пока нет.
2012-06-16 11:22 александр, г. Смоленск
с нового года объявилась и у нас главная линия. после этого произвели сокращение и пошла работа)) 1100 человек обслуживает 3 повара, 1 изготовитель, кух.работника и 1 грузчик (после грузчик сам сбежал) задержка зарплаты неделя стабильно выполняешь по не сколько обязанностей за одну зарплату которая тебе полагается за одну профессию, а не за три отношение: не нравится уходи, обязан. про слова добрые типа спасибо высшие руководство не когда не слышала Так что народ решайте а оно вам…>>