Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2013-09-17 14:03 Аноним, г. Мурманск
Слов нет!
Продукты для выдачи продовольсвенного пайка в полном обьеме, согласно нормам довольствия, отсутствуют. Качество продуктов, если они есть, просто УЖАС! ! ! Консервы закупаются самые дешевые, мука не выше 1 сорта, смесь сухофруктов выдают с мусором. Взамен отсутствующих продуктов суют все что им не надо.
2013-09-03 20:09 повар, г. Мурманск
нет ничего положтельного.
столовая стараяи разрушеная еще военными.ежедневные проверки не дают спокойно работать.большая часть сотруднико алкаши или отсидевшие.рабочий день не нормирован.оборудование полный совдеп, ничего не работает даже канализация.больничный не оплачивают.отпускные только по белой зарплате.людей здесь не ценят.
2013-08-28 17:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет один бред
я работала в компании в столовой атмосфера каждый день накаленная все постоянно в напряжении нет ни капли позитива один сплошной негатив. со стороны руководства постоянные придирки к работе нелепые угрозы об увольнении и угрозы что будет испорчено резюме статьей. нет оплаты по больничным листам.оплата за отпуск 3000 р вместо положенного. мое мнение об этой организации итак понятно но я еще раз повторю РУКОВОДСТВО ВОР НА ВОРЕ ЛЖИВАЯ ШАРАЖКА
2013-08-19 21:24 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, и ужасные условия труда! ! ! Управляющая просто мелочная, вечно чем то недовольная, работать с ней невыносимо, собрала вокруг себя шайку таких же, теперь рулять там, вечно не довозят продукты, при этом говоря мы все выдали, вечные экономии, из го... надо сделать конфетку, а если чего то не хватает, то виноват только коллектив. Вообщем жулики. Зарплата зависит только от управляющей, если не хочешь получить только копеечный оклад, надо стелиться перед ней, если ты не…>>
2013-06-04 16:29 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Кронштадт -кампания не честная обещают одно, не выполняют относятся к людям очень плохо. пользующийся опытом , а потом выгоняют, сами воруют и потом обвиняют работников и выгоняют их если человек хоть немного грамотный выгоняют сразу, им умные не нужны, в руководство одно говно,
2013-06-01 02:51 Ирина Назина, г. Санкт-Петербург
У нас самая лучшая в мире зав.производством...Олеся Михайловна Алферонок...промолчу о управляющем...но коллектив, в том числе кладовщица, Трифонова Валентина Ивановна и остальные сотрудники-просто супер....дружим...общаемся, как одна большая семья...
управляющий...(((
2013-05-09 17:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Черная зарплата, отсутствие оплаты больничных.
2013-05-07 13:46 наталья, г. Карелия
нет никаких отчислений в пенсионный фонд.не платят больничный и отпускных.начальство ничего не знает.мы с коллективом будем подавать в суд.
2013-04-26 15:36 Аноним, г. Москва
Хорошие работники приходят но быстро уходят. Начальники попадаются очень приятные но безответные
Сплошной обман. Обещают многое и ни чего не выполняют. Что не спроси начальство ни чего не знает. За переработку не платят, на больничный даже можно не ходить ни чего не получишь. Оборудование плохое, кормят отвратительно. А к беременным вообще отношение ужасное либо сразу говорят уходи либо делают так чтоб сама ушла. На легкий труд не переводят и ни чего не выплачивают. Трудовой кодекс не соблюдают вообще. До начальства не достучаться они тебя не слышат все тянут и откладывают на потом. Я не довольна…>>
2013-04-25 01:41 Олег, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет!
Компания отстой. Работают по принципу ларька в 90-х годах. Обещанную зарплату можно смело делить на 30%. Зарплата черная. Больничные и отпускные платят 100 рублей в день. Условия работы отсутствуют. В графике ставят 11 часов работы, а реально работаешь 13 часов. Постоянные проверки, непонятно по какому поводу. Такие шараги надо закрывать. Люди не ходите туда работать. Обещают много, а в реальности ничего и отношение к людям, как к быдлу. На такие компании надо жаловаться в прокуратуру.