Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 22:36 02.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных отзывов нет.

Зарплата черная,отпускные не компенсировали.Доплат за недостающий штат не дают,ночные и праздничные не оплачивают.Полный бардак.

# Печенга))))))2013-02-28 10:58:51
А аванс в 500 руб.никого не удивляет?
# Юрист2013-02-21 13:07:45
Ув. Татьяна. Я как раз об этом и пишу. Люди сами кузнецы своего счастья. Понимаю, что устоявшуюся тенденцию не сломить, но умиляться ею не стоит. Когда пытаются с чемто бороться, это можно еще понять, но когда вроди Ваших высказываний, то это уже ... Вы подтверждаете мои слова, уже валите все на государство и правительство., а это Вы еще работаете. Что будет когда Вы начнете болеть( не дай бог) и Ваш больничный будет в размере 2000 руб., что Вы тогда скажете. Да и Ваше мнение сдесь единичное, у всех поголовно мнение другое. Ну а Вам, если Вы такая оптимистка, может сразу откажитесь от пенсии, бесплатного лечения (хоть такого как есть) и всего остального что сейчас предоставляет государство. Но и другое прошу учесть. Компания нарушает закон, а Вы ему в этом помогаете, тоисть нарушаете закон (сокрытие), а это тоже статья. Рано или поздно кончик ниточки найдется, только они останутся в шеколаде, а Вы? Да и о какой достойной зароботной плате Вы говорите?. Если Вы конечно не управленчиский аппарат, да и то...
# Татьяна2013-02-21 10:37:45
Уважаемый Юрист, о чём пишете ВЫ!? У нас законодательство меняется каждый день, в том числе и пенсионные реформы, так что не вижу особой проблемы в "чёрной" зарплате, придёт новый президент и установит свои правила, так что никто не может будущего предугадать... А по поводу "житья одним днём", так опять же никто не знает сколько нам начертано судьбой, живите и радуйтесь любой зарплате )))), главное, чтобы она была достойная и выплачивалась вовремя!
# Юрист2013-01-24 14:26:06
О чем Вы тут пишете.Это же обман государства и Вас. Государство борится с черной оплатой (в конвертах).Из этих денег не выплачиваются ни налоги, ни больничные, ни пенсионные взносы. Представте, что Вы отработали в компании всю жизнь, а что Вы будете получать будучи пенсионером, Копейки. А потом начинается хаяние правительства, компании и всех вокруг. Нельзя жить одним днем. Или Вы успеете заработать столько, что будучи пенсионером будете жить на эти накопления, Поверте такого не будет. А зароботная плата в компании у повара даже меньше чем у государства (если взять готовой подсчет выплат). Это и отсутствие проезда к месту проведения отпуска, и больничные листы, и премии и тд. Надо хоть чуть-чуть робираться в денежных вопросах касающихся Вас самих.
# Татьяна2013-01-23 16:09:27
Когда человек приходит на собеседование, то в компании сразу же оглашается уровень заработной платы, уровень белой и чёрной части, а так же о том, что больничные и вторые 2 недели отпуска будут оплачиваться с белой части! Люди!? О чём Вы пишете!!!??? Если Вам всё это рассказали и Вы согласились выйти на работу, о чём это говорит? О том, что Вы согласны с условиями работодателя, к чему писать потом такие мерзкие отзывы? Такое ощущение, что Вас под дулом пистолета приводят работать ))))) Если Вас изначально не устраивают условия- ищите себе белую зарплату сразу! А в "Главной линии" хоть и "серая", зато достойная и выплачивается регулярно!