Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 17:59 09.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет положительного

управляющий в нашей конторе еще ни чего но зав производства это ужас он вообще ни чего не делает. на всех орет как будто мы не люди а скоты! мало того в смене на 100 человек работает 1 повар 1 грузчик 1 официант он же уборщик и посудомойщик вместе с поваром , это нормально? при этом же зав пр вом орет и заставляет делать такую работу как мытье стен подоконников и стирку полотенец! кричит всем что если вам цацы( это он так нас называет) не нравиться то пишите заявление и увольняйтесь!!!! проверил бы его кто без всяких предупреждений,,,, он иной раз еще и бухой ходит на работу!

# Юрист.2013-01-11 13:42:07
Есть договор, в котором указаны обязаности данного работника. Никто не может без Вашего письменного согласия заставить Вас выполнять работу не входящую в Ваши обязаности, согласно этого договора. Или должно быть Ваше согласие с доплатой, за выполнение этой работы, или Вы можете спокойно обращаться в прокуратуру, по данному вопросу. С его стороны, это превышение должностных полномочий и нарушение условий договора, а это стать УК РФ. Успехов Вам в борьбе за свои права.