Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 18:18 09.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ...ХАХА....

НАЧАЛЬСТВО ГЛАВНОЙ ЛИНИИ В ГОРОДЕ МУРМАНСКЕ (ГАВРИЛИН И МАНЧУЛ ВОРУЕТ ЗП У СВОИХ СОТРУДНИКОВ СТОЛОВЫХ! НЕОДНОКРАТНО!!! ВОРУЮТ ЧЕРНУЮ ЧАСТЬ ЗП, ССЫЛАЯСЬ НА ШТРАФЫ,ПРИКАЗЫ (СОСТАВЛЕННЫЕ ИМИ ЖЕ) И Т.П. НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ! ОСКОРБЛЕНИЯ, ПОСЫЛАНИЯ МАТОМ НА 3 БУКВЫ И ПРОЧЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ЗАЙДЯ В ОФИС НА ПАПАНИНА С КАКОЙ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЕЙ. СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ УМНЫМИ! НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД НА ГЛАВНУЮ ЛИНИЮ, ПО ПОВОДУ ЗП, ТОЛЬКО ТОГДА ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС КАКИЕ ТО ЗАДЕРЖКИ, ИДИТЕ СРАЗУ В СУД, ИБО ПОШЛЕТ ВАС НА 3 БУКВЫ ГРАЖДАНИН ГАВРИЛИН!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!! У НИХ ДАЖЕ В ОФИСЕ БАРДАК!! ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ!!!

# Человек со стороны.2013-05-20 22:49:39
Интересно. Читаю комментарии и прихожу к интересному выходу. Отзывов по Мурманской области с(-) отзывом, больше чем всех остальных, вместе взятых. Наверное руководство этого региона самое "заботливое и доброжелательное". "Ура" такому руководству. Памятник ему при жизни, из Ваших проклятий.
# Работник2013-03-27 10:27:34
Сколько людей столько и мнений!!Нормальные ,адекватные люди Манчул и Гаврилин!!! Сколько раз сталкивать,с любым вопросом можно подойти,еще не кого Манчул из своего кабинета не выгнал.А личная их жизнь не кого не должна касаться,за собой смотрите.
# Надежда2013-03-26 23:37:58
Управляющий, как управляющий. Они все примерно одинаковые, своего не упустит, без принципов и угрызений совести. Другим в компании просто не выжить. А все остальное, как в присказке: топчи тех, кто ниже, а то если вылезут сами затопчут. Ну а остальное правдиво написано во всех отзывах, ну может что-то очень тайное, типа боевой подруги из нашего Заполярного, так с кем не бывает.
# Злюка2013-03-01 20:16:56
Манчул - полковник ха-ха !!!это бывший "контрабас" вонючий. Служил некоторое время в медотряде в Североморске разворовал и там продсклад на сто с лишнем тысяч. Вознесли говно на вилы.
# Бывший корабельный кок, и работник Главной линии.2013-03-01 16:57:01
Манчул это "великий" человек, представлялся раньше от майора до полковника морской пехоты,, служил практически по всему миру, незаменимая личность, а вообще-то был у нас в школе поваров старшиной, остальное все, что написано ниже правда.
# Инкогнито2013-02-06 14:54:27
Почему зарплату выплачивают наличными, а не перечисляют на карточки, как во всех организациях? Просим Прокуратуру и Следственный Комитет проверить деятельность "деятелей" руководящих "Главной линией".Кто такой всесильный Манчул? Какое у него базовое образование? Каким образом он попал на руководящую должность? Манчул всего лишь бывший контрактник, уволенный за неуставные отношения с подчиненными (избиение матроса).
# работник мурманска2012-11-10 12:54:09
Согласна. Полностью согласна. Манчул с Гаврилиным это сила. Если не могет один, то вместе они ого го. Слышала, что у нас для них раздолье, раньше регион был меньше, и навар соответственно, а теперь у.у.у.у.у. Но ничево сейчас разберутся, главного уже Питин убрал, и до этих руки у СК дойдуд.