Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2013-02-26 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Главная линия, они же Конкорд, они же Профессия. Меняют названия, но остаются верны своему принципу - постоянный поиск дурачков, которые дальше будут разводить других дурачков.
2013-02-23 10:47 Аноним, г. Москва
Предедущая компания была не лучше нынешней.
Обман при начислении зарплаты.Не выполняются требования Трудового кодекса.
2013-02-20 23:31 Нюся, г. Мурманск
Про пустые склады - ВРАНЬЕ! ! ! ПОВЕРЬТЕ склады продовольствием просто забиты - вся суть в том что, лучше дать замену или сказать что чего-то НЕТ. Мы Все развернемся и уйдем, а потом "зав складами" продадут паек ( а если Вы к деньгам добавите еще и накладную - ПАЕК будет просто ЦАРСКИЙ! ! ) ВОПРОС к НАЧАЛЬСТВУ : Вы вообще в курсе торговли пайками? ? Может Вы в доле? ? ? Ведь очень удобно "облапошить в/с сэкономить , а потом продать...... РУКОВОДСТВО В/С ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА Б…>>
2013-02-18 14:04 Анна Кайнарова, г. Мурманск
Зарплата нормальная.23000, но это при том что я за эти деньги выполняла работу повара, грузчика и рабочей столовой! ! ! ! Это ни фига не круто! Пусть вам будет стыдно! ! ! !
Вообщем дело обстояло так.Город Ковдор.Воинская часть.Пришла работать на должность повар-универсал.Заключили договор до 31 декабря 2012 года.В октябре я ушла в декретный отпуск.В декабре родила и только в конце декабря с меня взяли документы на выплату декретного больничного листа.Так как ближайший офис находится в Мурманске, управляющая нашей столовой ездит с Ковдора туда и привозит нам документы, если какие нужны и зарплату.Я подписала документы о продлении договора.В январе только получила декретные…>>
2013-02-10 02:21 Евгений, г. Мурманск
хамское отношение, воровство управляющих. Манчул А.Б. оскорбляет людей не заслуженно. Сам из себя ничего не представляет, а гонара! ! ! Бывший контрактник, и действительно ходивший под статьей об избиении срочника.
2013-02-10 02:12 Евгений, г. Мурманск
хамское отношение, воровство управляющих
2013-02-09 17:01 Аноним, г. Москва
Столовая отвечает всем требованиям и всегда была одной из лучших- заслуга зав. производством Новоселова Петра Владимировича! Профессионал своего дела! Уважение рабочих, поваров, грузчиков заслужил этот человек своей профессиональной компетенцией и трудолюбием!
Главная линия стала обслуживать военный гарнизон с ноября 2012 года.Подход к работе у этой фирмы-унизить сотрудника без основания! Мы обслуживаем 350 чел призывников, работы очень много, но начальство не разрешает даже попить чаю и сделать перерыв в работе хотя бы на 20 мин. Кроме того, управляющий Климов 25 лет унижает всех и вся! Из-за него хочет увольняться зав. столовой-профессионал своего дела, отдавший этой столовой всю свою жизнь! Климов не грамотен, не умеет заполнять накладные,…>>
2013-01-22 11:58 Аноним, г. Нижний Новгород
ничего положительного
Работал в АУП. Хуже работы еще не видел. З/п черная, по договору стоит мрот с него платятся и больничные и отпускные. То что все воруют - это само собой. В офис гадюшный, даже туалета нет нормального. Вообще, ощущение, что компания на чемоданах сидит. Любое серьезное нарушение или проигранный на следующий год тендер и лавочка закроется.
2013-01-22 07:59 Аноним, г. Нижний Новгород
У управляющего столовой прозвище - безумный управляющий. Первое время как пришел народ увольнял пачками, но за дело - всех алкашей разогнал. Сейчас коллектив хороший. Работать нравиться, зарплата во время, выдают полностью. Штрафов не бывает, иногда удерживают за недостающую посуду. Сверх твоих сил не требуют. Зарплата для наших мест очень даже не плохая. Доставка до работы и с работы. Все очень даже не плохо.
Бывает сидим в административных отпусках без денег. Воровать запрещают.
2013-01-17 16:54 лучезарная улыбка, г. Санкт-Петербург
Начальство почти каждый день пьяное, курят не выходя из кабинета. Продукты очень низкого качества. Кладовщица недодает продукты поварам, а те молчат потому, что жаловаться некому.Заведующая производством старая бабка в маразме.Кладовщица с зав.производством без всякого стеснения выносят продукты средь белого дня. Зарплата в конверте.