Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хотел бы работать в этой компании, слышал и читал много положительных отзывов. Но не могу номер телефона отдела кадров. Подскажите, как устроиться? По какому телефону позвонить, по какому адресу подьехать? Санкт-Петербург, Гатчина

Не могу найти контактную информацию данной компании для уточнения открытых вакансий.

# Вася2015-09-24 23:23:00
У нас открытых вакансий много. Общее название самоубийцы или воры.
# Бывалый2015-09-22 22:34:00
А что ты скажешь на это. Это перенесено из официального источника ВМФ РФ. Можешь ознакомиться на сайте (О ВМФ мы знаем все).
Проверка проводилась в 20 столовых в Мурманской и Архангельской областях, сообщает телеканал Арктик-ТВ.
Правоохранители выявили, что у 111 работников, принимавших непосредственное участие в организации питания более 2500 военнослужащих, в медицинских книжках имелись фиктивные штампы о прохождении профессиональной гигиенической подготовки и аттестации, 39 сотрудников осуществляли свою деятельность без них. Согласно части 3 статьи 327 УК РФ "Использование заведомо подложного документа", по которой к ответственности привлечены 60 сотрудников общепита, им может грозить штраф до 80 тысяч рублей или арест сроком до шести месяцев.
Как сообщили телеканалу в управлении ФСБ по Северному флоту, в ходе совместной работы с другими ведомствами была пресечена поставка 15 тонн рыбной и 19 тонн мясной продукции по сфальсифицированным документам. В одном из случаев под видом консервированной сайры морякам хотели завезти сельдь. Правоохранители добавили, что проведение проверок будет продолжено. Ранее о нарушениях в организации питания в подведомственных объединенному стратегическому командованию Северный флот частях сообщали военнослужащие с острова Котельный (Новосибирские острова). "Рыба с плесенью и рис с килькой, в которой неведомые жуки", - рассказал один из моряков, прислав в редакцию фотографию найденного им в составе блюда морского таракана.