Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2016-01-19 15:52 Аноним, г. Москва
не знаю у кого как у нас зарплата полный оклад, ни меньше не болше, никаких криминальных историй нет, коллеги нормальные вразумительные
текущие проблемы возникают но ничего особеного
2016-01-18 13:59 Марина, г. Санкт-Петербург
Нет.
Служба экономического контроля превышает свои полномочия, на КПП института проверяет сумки жен офицеров, мам...зять сказал подобное будет ещё начнёт отслеживать их с друзьями и отстреливать, уймите их от греха по дальше.
2016-01-18 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.
Сколько сообщений одинаковых с Москвы от сотрудников, проследила с начала прошлого года и начало нового года одинаковые отзывы, до запятых, видно сидит один человек в компании и копирует хвалебные деферамбы.
2016-01-13 15:23 Аноним, г. Москва
Большая компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Здесь работать интересно и деньги платят хорошие, не как в какой-нибудь "шарашкиной конторке"
для меня очевидных и каких-то критических минусов нет
2015-12-31 10:44 Аноним, г. Москва
Недавно съехала от родителей и уже могу самостоятельно вести свою жизнь, распоряжаться своими финансами, мне повезло, что попала на такую работу с такой хорошей оплатой. Всех с наступающим!
мне все нравится
2015-12-30 20:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив.
Неделю почти в отпуске, а отпускных ещё не получала, а завтра Новый год...обидно.
2015-11-26 15:23 Аноним, г. Москва
Хорошо зарабатываю, полностью содержу ребенка сама. Да, бывает, задерживаюсь допоздна, но есть деньги и на няню, и на хорошую школу, и на отпуск дважды в год. Устраиваясь на работу, выбирала стабильность и хорошие деньги - не прогадала!
Мелочи
2015-11-26 08:28 Алина, г. Москва
Самое главное - достойная оплата и без задержек, все как положено, все выходные и отпуск, можно планировать будущее. И с начальством повезло, у нас хорошая начальница и очень помогла в начале
Работы реально много, но справиться можно
2015-11-24 17:46 Федор, г. Архангельск
Меня работа всем устраивает, деньги платят, условия для труда созданы. Главное, что нашел работу себе по вкусу, где действительно дают и проявить себя и опыта набраться
нельзя опаздывать, с дисциплиной строго
2015-11-23 17:27 Аноним, г. Москва
Устроилась работать совсем недавно но мне уже очень нравиться! Здесь прикольна и интересна, хороший колектив, я чувствую себя как дома! ! ! Зарплату не задерживают, относятся к сотрудникам уважительно, а не смотрят сверху вниз
говорят иногда возможны небольшие зажержки но при мне такого никогда еще не было