Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Могу похвалить только начальство,да и коллектив неплохой.

Читаю отзывы других и в шоке,столько лжи,как будто не в одной компании работаем.Самое ужасное зарплата,маленькая для той работы которую выполняем,да при нехватке людей.Переработки не оплачивают,если кто и зарабатывает у нас хорошо,то это начальство.Служба эконом.контроля лучше бы сумки начальства проверяло и машины их,чем у простых работяг,которые бабули возьмут котлетку и кусок хлеба,пачечку сока,а штрафы 2 тысячи выпишут,а сколько продуктов просто выкидывают в помойку.А когда поймают этих пенсионерок с чем нибудь из продуктов откачивать приходится от сердечного приступа,компания обеднеет если пенсионерка возьмет кусок рыбки или котлетку.Вот здесь обидно за наших пенсионеров,за матерей одиночек,которая детям возьмет яблоко или апельсин,а компания наша которая больше 100тыс.платит этой службе эконом.контроля обеднеет.

# Лида2015-10-29 00:12:00
Прибавили к 16500 ещё 500...как много.Лучше машины начальства пусть проверят,там улов побольше будет...но начальство они нетрогают,а мелочь ловят...Где справедливость?!
# аноним2015-10-01 15:26:00
А вы не пробовали просить повысить зарплату или найти работу с более высоким окладом? знали же, на что шли. так с мелочей воровство у нас и прижилось повсеместно.