Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2016-10-21 18:05 Аноним, г. Москва
Работал там не долго, так как пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другой город, но могу сказать что работа вполне себе работа. Ничего сверхъестественного делать не нужно, деньги платят приличные, оформляют официально.Все льготы соблюдаются, к коллективу тоже особых нареканий нет.
нет точного дня выплаты зп, однако 2-3 дня потерпеть можно
2016-10-19 17:00 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании в момент кризиса, и хорошо что попала туда. Когда никуда не взяли, эта компания помогла выбраться из долгов. Платили нормально, в другом месте получала на четверть меньше. Коллектив нормальный, не такой змеиный как мог бы быть. В общем, нормальная работа.
2016-10-17 17:58 Аноним, г. Москва
радует одно - когда очень многим вокруг задерживают зп, то тебя эта беда практически не касается. Работа вполне приемлемая, не скажу что она как бы то отличалась от тех, которые у меня были. Это то и не сразу нашлась, но вот работаю который месяц и все стабильно
График бывает жестковатым, но после месяца уже более менее привыкаешь
2016-10-14 15:29 Аноним, г. Москва
Работал здесь водителем, смена по 12 часов 2/2, работа водителя иногда тяжела. Но платят очень даже неплохо.
нервная работа
2016-10-14 14:43 Аноним, г. Архангельск
Хорошо, что есть работа.
Никаких примеальных, выплату по больничному ждёшь 2-3 месяца.приходить на смену нужно за1.5 часа чтобы всё успеть.а уйти на перерыв на 5 минут раньше:катастрофа.короче как негры , даже хуже.
2016-10-07 10:13 Аноним, г. Москва
Хорошо платят - это для меня самое главное в работе, остальное не столь важно. Ну террора в коллективе и руководстве, конечно, нет. Работа не очень сложная, если хочешь чего-то добиться в жизни, то здесь самое место.
работа есть работа
2016-09-27 14:16 Аноним, г. Москва
Поддерживаю, нормальная работа, хорошо платят, сколько и обещали, зарплата выше среднего.
2016-09-26 21:40 Сарксян Сабина, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет, сборище мошенников и воров. К людям скотское отношение со стороны начальства.
Задержка зарплаты
2016-08-10 16:07 Аноним, г. Москва
Компания неплохая, платят деньги, платят хорошо, иногда задерживают зп на три-четыре дня, но это самое большое. Работают профессионалы, вобщем-то не жалую, что сюда устроилась
ничего ужасного не было
2016-08-04 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю уже 3 года и 2 месяца. Отличное место. Оформляют официально плюс премиальные большая часть. Больничные и отпускные имеются. Отличные профессиональные коллеги, каждый из них сложившаяся личность. Руководство строгое, но никаких проблем и претензий не предъявляли. Сложно работать с клиентами, сложно угождать всем. Но платят за это очень даже неплохо. Советую идти сюда людям с крепкими нервами и гибким мозгом.