Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2016-07-29 15:02 Аноним, г. Москва
Хорошие возможности развития в этой фирме, можно набраться самого разнообразного опыта. После этой фирмы я думаю, что умею ВСЕ, больше нигде не было такого. Но и нигде не платили больше чем в этом фирме. Скучаю по своим коллегам, скучаю по нескончаемому цейтноту. Хорошее место, не бойтесь его, наслаждайтесь им и оно окупит себя более чем сполна
нет таких!
2016-07-01 11:58 Аноним, г. Москва
Работаю на контроле доставки, работа нормальная, без перегибов, бывает тяжело. Зарплата нормальная всегда во время.
2016-06-16 11:03 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько лет, в этой компании. Что могу сказать. Искала работу, увидела ваканцсию этой компании, отправила им свой отклик на нее. Прошло пару дней, сначала молчали, потом все таки пригласили на вакансию. Устроилась на должность Курьера, а через полгода меня повысили до менеджера логистики, заведую складом и слежу за передвижением посылок и корреспонденцией. Я, очень довольна этой работой. Все официально. Зарплата отличная. Рекомендую!
---
2016-06-15 14:01 Аноним, г. Москва
Работа в этой компании весьма перспективна. У меня уже было повышение с увеличением ЗП, а это только спустя полгода работы. Но вообще здесь надо очень много работать для этого, задерживаться и т.п. иначе ничего не добьешься.
я доволен всем
2016-06-07 14:25 Аноним, г. Москва
Отличная компания, она стала моим первым местом работы, сразу взяли менеджером по развитию, платят хорошо, хотя мои однокурсники сейчас получают на порядок меньше меня. Правила строгие, за дисциплиной бдят постоянно, но если не опаздывать и сдавать проекты вовремя и качественно, то только растешь и развиваешься.
напряженный график
2016-04-11 20:21 Сергей, г. Брянск
Контора полный отстой, хуже каша я не встречал! ! !
Ели ты туп и трудолюбив, и вам не важна зарплата, то вам в главную линию! ! ! !
2016-03-25 11:27 Аноним, г. Москва
Фирма большая, есть не только в Москве, но и в других городах России, поэтому за ее будущее волноваться не приходитья, тем более дела идут хорошо. Зарплату платят.
2016-03-24 15:16 Аноним, г. Москва
Давно хотела устроиться в эту компанию, здесь работал мой лучший друг и говорил, что хорошие деньги платят. Вот уже месяц здесь и ни о чем не жалею.
да какие отрицательные стороны, когда хорошо платят и работа отличная!
2016-02-18 12:36 Аноним, г. Москва
Главное что в этой фирме платят отличную хорошую зарплату! и вот совсем недавно ее увеличили на несколько тысячь!
2016-02-11 15:24 Аноним, г. Москва
Не приходится жаловаться- работаю давно и ни разу с зарплатой не было проблем, с коллегами и руководством тоже ладим, оформлен официально
нету