Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 18:09 18.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Я учусь на заочном и работаю в Питере в магазине бифри 2 года и считаю, что если ты работаешь у нас, то есть действительно работаешь и показываешь результат, это обязательно заметят. Пришла я на продавца-консультанта, и не так давно стала администратором, !очень! хочу стать управляющей. Моя управляющая тоже пришла в свое время на продавца и очень нас поддерживает и помогает, поэтому ей все наши проблемы знакомы и близки, ведь ритм работы в магазине постоянно меняется, с утра тишина, а вечером запара.. И если заболел один сотрудник нужно стараться за двоих, а он потом заменит тебя, как и на любой работе.. Но зато я теперь умею помогать с размерами сразу трем покупательницам, параллельно присматривая вещи для себя, делать фотоотчет по мерчендайзингу, отвечать на звонки офиса, одновременно пробивая чек в кассе и при этом улыбаться..)))) И я знаю, что в будущем мне это пригодиться, ведь нужно учиться быстро принимать решения.
Ну и, конечно же! большую роль играет коллектив, мы очень дружим и поддерживаем друг друга, и это, безусловно, помогает работать)

Конечно в рознице никак без текучки.. Иногда приходят люди совершенно не готовые работать, такие девочки постоянно бегают курить, и спихивают свою работу на других.. И я этого не понимаю, ведь выполнение плана выгодно для всей команды..

# Управляющий которого боятся до сих пор2014-10-31 23:08:51
да дорогуша лиха беда начала, толи еще будет. Хлебнешь ты еще и не раз. Помини мое слово......