Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 323

2014-04-04 18:04 Ленок, г. Тюмень
Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме! ! ! ! ! ! ! и все пожалуй! ! !
Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме! ! ! ! ! ! ! НО! ! Спросили сколько лет, зачем? если читали резюме, если важен возраст, могли бы и не приглашать вовсе. а то строят из себя важных типа))) Вопросы тупые задают, не перезваниют, хотя божаться и время назначают. Зря потраченое время! ! ! ! Не ходите туда нормальные люди! ! ! )))
2014-03-26 16:10 Василий, г. Москва
дмс
уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники леруа. вы работаете во вредных условиях труда, вам не платят компенсации за вредности. вы оставляете там свое здоровье... обращайтесь в прокуратуру и инспекцию труда если вы увидите что ваши права нарушаются....безобразия там везде....продвигаются по служебной лестнице только свои и лизуны...вы можете уйти оттуда инвалидом. прежде чем идти работать в леруа грузчиком-подумайте о своем здоровье и своем будущем после работы в леруа
2014-03-13 21:57 Бывалый там!, г. Ростов-на-Дону
как будто бы забота ? )
, но всё равно никто, никому не нужен, т.к есть у стада цель.Бегают с большими глазами, создают свою значимость.А директор и вокруг его лизуны(как обычно человек пять-это обычный стандарт в магазинах, которые лижут, постукивая на своих же.) дают свою оценку.НУ ЭТО ЖЕ ЗАМЕТНО, ВАМ, ДИРИКИ! ! ! неужели приятно, А! ! !
2014-03-09 11:28 Андрей, г. Москва
Хорошо все что, на картинках нарисовано в холле) и сказано высокопарными словами типа "производственная культура" и т.п.))
Вас там никто не ждет-просидите, 2 часа дожидаясь собеседования, хотя "согласовали" за 3 дня до этого. Удивленные вопросы, всех, имеющих отношение к моей персоне "Вы на собеседование? ". И кругом граждане "новой страны" - мигранты... мигранты... В общем, если вы не имеете ничего, ни семьи, не образования, ни жилья, а лучше, только слезли с поезда, заполучив местное гражданство, вы моложе 30 лет и готовы получать зарплату вдвое ниже средне-московской (и даже "премию" в 1300 рублей аж через…>>
2014-02-26 14:03 вредный зеленый недочело, г. Москва
рассадник быдлопидорастии центр навязывания макаронных изделий и организации массовой деградации населения в рамках акции французской поголовной миграции Директор гомик, руксеки гомосеки ......в столовой отрава, покупатели быдло, корпоративы бедные, отдела кадров не существует, охрана тупая, что бы не платить налоги занимаются благотворительностью- спасите детей! ! !
2014-02-20 22:04 Аноним, г. Москва
если ты закончил местный недоВУЗ или тебе некуда податься, то ЛМ самое место для начала карьеры(обучение, тренинги, навыки , права на складскую технику)
все верно тяжелая работа, за 3 работаешь
2014-02-19 14:45 "Освободившийся", г. Рязань
Изначально хороший коллектив из простых смертных линейных сотрудников, веселый корпоратив, ну пожалуй и все.
Началось все с того, что в день оформления по ТК отправили в командировку, якобы, на 2-3 недели. И бросили без средств к существованию на 2-3 месяца(кому как повезло). Командировочные курам на смех-100 руб. Но хоть Город новый посмотрел и то счастье. Потом 3 месяца которжной работы на "имплантации" товара, без света, без воды, без туалета, в пыли-грязи-шуме мы ворочали товар с места на место из-за бестолковых руксеков которые не могли определиться где что у них будет находиться. Кое как пережили,…>>
2014-02-16 01:18 Бывший, г. Воронеж
ЗП вовремя. Соцпакет.
С каждым днем все хуже и хуже..... работем с 6 утра, и............ пока все не выполнишь, что тебе рук сек понавешал....а рук секи не особо разбегутся работать.... Разговаривают с персоналом как с быдлом. Директор спит с рук секом... и во всем капирует краснодарского Шампи.... нормальных сотрудников практически не осталось.... ни кассиров, ни продавцов, да и рук сек был единственный адекватный и та ушла.... людям надоели унижения..... магазин разваливается на глазах.... а Москва молчит.....Бывший…>>
2014-02-13 14:37 Кто же я вашу мать, г. Москва
1.Зарплата вовремя 2.Форма 3.Корпоративные мероприятия 4.Оплачиваемый больничный 5.Оформление по ТК. РФ 6.Возможность карьерного роста 7.Работа в команде 8.Возможность обучаться 9.Лояльность компании
1.Зарплата вовремя, но если думать о прочих бонусах (премии и тп) то это головная боль....хотя и платят. 2.Форма выдаётся бесплатно, но такое ощущение что её шили слепые китайцы по китайским пропорциям из второсортного материала. 3.Мероприятия компании могут быть и будут навязаны, особенно если ваш не жополиз не карьерист манагер или очень умный руководитель сектора стремиться произвести впечатление о единстве команды на вышестоящих руководителей 4.Ваш больничный может быть оплачен как на…>>
2014-02-08 14:25 Владимир Бацура, г. Казань
Выбирая Леруа Мерлен, Я выбрал стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которую дают своевременная конкурентоспособная зарплата, премия за прогресс и привлекательный социальный пакет. по сути что еще нужно? но мы все разные и кому то это не интересно или этого мало.И на этот случай компания поможет тебе найти в чем проблема и предложит ряд решений.
К сожалению все люди, и все ошибаются, так и те люди которые пришли туда получать все благо которые дает компания и не выполнять свои обязанности(Прописанные в трудовом договоре который они подписывали) будут говорить что КОМПАНИЯ ЛЕРУА МЕРЛЕН не подходящая для работы.