Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 7

2016-08-01 20:12 Аноним, г. Тюмень
Компания хорошая, соблюдается законодательство на 100%, есть квартальные премии(товарооборот и поток покупателей растет, а премии все меньше), ДМС, прогрессивная шкала льгот в зависимость от стажа работы в компании, льготное питание(еда не очень качественная), спортивные секции(бассейн, баскетбол и др.), корпоротивы, удобное, оборудованное рабочее место. Это плюсы для меня лично.
Отрицательным для меня оказалось руководство(сменился директор и сразу премии стали меньше, возможно, потому что чаепития по праздникам стали устраивать себе за счет компании с пиццей и суши и походы в боулинг.А так же то, что выходные только в будние дни, а все праздники и выходные дни нужно работать с 7-45 до 16-45 либо с 13-15 до 22-15).Ужасная резиновая обувь, которая портит ноги.Плохой климат в помещении, зимой холод и сквозняки, а летом нечем дышать, отсутствие окон и света, а так же кислорода.Шум…>>
2016-04-01 12:39 гульнара Ишмухаметова, г. Тюмень
Зять работал в леруа мерлен грузчиком ни заплатили ни копейки, будем обращаться в суд, будем обращатьсявСМИ
2015-02-24 21:46 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-13 11:21 Макс Необязательно, г. Тюмень
столовая, спортзал, ДМС, развозка
Невозможно сделать карьеру, если не "дружишь" с начальством. Большинство тех, кто хочет выслужится фальшиво улыбаются, поддакивают, а потом корчат рожи и обсирают за спиной. В карьере - все зависит от того, может ли твой руксек поддержать тебя перед другими. Если руксек никакущий, то сидеть тебе в продавцах до пенсии. В общем, если нет карьерных амбиций, то велком. А если есть, то придется крутиться и учиться подлизываться.
2015-02-11 19:43 Валерий, г. Тюмень
Прочитал много отзывов, решил оставить свой. Проработал погода мерчендайзером, полгода продавцом. Компания бодрая, есть льготное питание, развозка, дмс, сложился неплохой коллектив (имею ввиду отдел), белая зарплата, корпоративы - на мой взгляд большой плюс.
Есть и немало. Куча жополизов! Сука, те, кто лижут жопу и сами любители вылизать кому-нибудь ее до блеска. Куча лицемерия. Сидишь в столовой, как только заходит директор или контролер, сразу же улыбочки. Тошно. Не любят тех, кто имеет свое мнение, вы уж мне поверьте. Если у тебя четкий руксек и менеджер, тебе повезло. Есть, конечно самодуры (и мужики, и бабы). Если твой руксек тюфяк, который был у меня, то все пиши пропало! Я с мерчера стал продавцом благодаря менеджеру, который верил…>>
2015-01-30 14:23 артур рубцов, г. Тюмень
Дмс, бесплатная качалка, развозка, питание.
Был на собеседовании, опыт и образование есть. Но на первом этапе отсеяли сказав что слишком умный для компании, оставив на собтседовании таких ребяток которые вообще ни где и никогда не работали, приехали с деревни. Собеседование проводили 2 девушки, одна все время молчала и было видно что она с бадуна жесткого. Вторая была похожа на деревенское быдло, задавала вопросы в дерзкой форме, перебивая других. После собеседования я попросил одного знакомого менеджера что там работает узнать что нужно…>>
2014-04-04 18:04 Ленок, г. Тюмень
Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме! ! ! ! ! ! ! и все пожалуй! ! !
Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме! ! ! ! ! ! ! НО! ! Спросили сколько лет, зачем? если читали резюме, если важен возраст, могли бы и не приглашать вовсе. а то строят из себя важных типа))) Вопросы тупые задают, не перезваниют, хотя божаться и время назначают. Зря потраченое время! ! ! ! Не ходите туда нормальные люди! ! ! )))