Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 23:30 21.04.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Пахомова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

ДМС, белая зарплата, четкое соблюдение запланированного графика работы. Даже на минуту не задерживают. Отменное питание. очень дешево. Развоз такси до подъезда в вечернюю смену. Впервые столкнулась с таким отзывчивым персоналом. Друг к другу относятся с доброжелательностью и позитивом. Очень легко общаться как с рядовыми сотрудниками так и с руководством. Отвечают на любые вопросы, интересуются твоими делами и всегда готовы помочь. Наставник Татьяна помогает в освоении новой для меня профессии. Терпелива и видно что имеет большой опыт в обучении новичков.. Зарплата начисляется с первого дня стажировки согласно договору. Имеется комната отдыха сотрудников., душ, глад. доска, чистая питьевая вода, микроволновки и холодильник. Все очень мило и уютно. Приятно человеческое и доброе отношение к сотрудникам. Хочется работать и развиваться в леруа мерлен.

Даже не знаю что и сказать. нужно на работу приходить в позитивном настроении и тогда негатив будет обходить тебя стороной.

# Frank2015-04-22 14:36:20
Люди которые должностях п/к?И к ним относятся нормально,там женщины как грузчики,вечный конец света,рук.секи дают задание даже не обдумав его как следует,потом приходят через некоторое время и заставляют переделывать,все время их поджимают какие то непонятные сроки за смену выматываешься как ишак!На бордах вечно одно и тоже,что тебе дали цель(ты ее не выполнил так как выше перечисляемые непонятные задания)Сам лично занимался браком(все шло хорошо)Но потом пришел парень,так скажем обычно люди в курсе что к ним кто то устраивается новенький(А этот так скажем появился из ни откуда,хотя уже знает и общается со многими рук.секами как со старыми знакомыми)И вы таки не поверите людям которые работают по 1 до 5 лет дают специалиста.А ему как вы уже догадались менеджера(человеку который умудрялся ошибаться в простом сложение с калькулятором,и даже тупо вписать поставщика!)))))И так чет я здесь растрогался,вывод если ты не имеешь в Леруа знакомых занимающих высокую должность,не будет вам ни какого повышения!)Всем поки желаю и дальше этим осликам без своего мнения горбатится за грыжу и горб!))
# ...2014-09-28 09:27:22
Пахомова, вот и вкалывайте дальше на благо Франции. Флаг вам в руки.
# Пахомова2014-08-08 00:31:18
Как неприятно читать отзывы полные матных слов и агрессии. Все зависит от воспитания человека.. Проработала в компании уже 4 месяца. мнение о Леруа не изменилось.Хороший коллектив, хорошее начальство. Приятная и дружелюбная атмосфера. Да, работа кассира очень сложная, поток покупателей не заканчивается ни на минуту. Но с таким отношением к сотрудникам я столкнулась впервые. Всегда помогут, выслушают, подскажут.Все друг другу улыбаются и начальство, и обычные сотрудники.Все хорошо))) А те, кто льет грязь, обзывая других непотребными словами, мне их просто жаль.Учитесь критиковать без мата и агрессии.Это вас не красит.
# ...2014-08-01 18:14:20
Кассир?! Да вы сравнили тоже х.й с пальцем! Вы сидите ровно на ж.пе в то время как другие вкалывают! Вас ни на минуту не задерживают?! Да ну нах! Друг к другу относятся с доброжелательностью и позитивом? Х.йня! Все стучат и сливают друг друга! Наставник помогает в обучении? Да они все просто тупые страусы, прячущие головы в песок! Или вы новичок зелёный, или просто надели розовые очки и ничего вокруг не видите!
# Игорь2014-05-04 18:21:10
Поработайте пару лет,только не заработайте гастрит, это насчёт обедов.
Вы же кассир,поэтому вас после сдачи и отвозят на такси.А вот попросите аттестировать ваше рабочее место(по законы-раз в год положено) и поймёте насколько это вредно работать на линии касс,вашей зарплаты на лечение не хватит,а страховка не покроет.Участие начальства в вашей жизни,ответы на ваши вопросы.....да их просто дрючат за текучку и на вас им плевать.Сами увидите.
# Философ2014-04-22 18:12:45
Иногда стоит поискать. Под овечьей шкурой иногда волки кроются.